Перейти к контенту

KBV

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    2685

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    мыс Дежнёва
  • Имя
    edgun.ru

Недавние посетители профиля

1 624 просмотра профиля
  1. KBV

    Сухая смазка.

    +1 наши пробовали года 2 назад. Также нашли в инете и устроили массовую истерию- заказов 15 набралось, кто-то не успел и волосы на причинных местах рвал. А потом оно приехало ))
  2. Падал матадор на прицел- стоял на прикладе и поехал Знатно навернулся Прицел целый, а планку чуть загнуло- кончик ушел вниз, а центральная часть вверх. Взял палочку и через нее легонечко молоточком, 5 мин работы. Я даже незнаю что лучше- была бы жесткая планка- мог бы прицел навернуться, а так энергия на изгиб планки ушла.
  3. Ты б чуть понятнее излагал)) А вообще есть такое дело, глаз чуть по-разному настраивается и получается то что ты написал. На голографических коллиматорах особенно заметно- там точка расплывается, причем не всегда и не у всех. Короче нужно чтоб кто-то твой прицел посмотрел, это может нормально, а может нет. Так по описанию нельзя сказать
  4. На елку залезть и попу не поцарапать обычно не получается)) Покупка по почте это всегда риски, на которые ты сознательно идешь, чтобы купить дешевле чем в местном ормаге. И таможенные головняки - это тоже лично твои головняки, зато в забугорье еще дешевле. я думал ты в курсе)))
  5. на самолет бы его как нибудь приспособить
  6. "точка в круге", другие марки не стоит брать и не шибко широкий, нормально смотрится
  7. Оцени прикол- тоже мечтал о таком. Потом купил и поставил на Матадора, думал по ... определенным целям удобнее стрелять будет. А оказалось не удобно, точность получается 3-4см на 50метрах, а этого недостаточно. Девайс валяется в шкафу, теперь продать- жалко, а использовать негде. И чё спрашивается мечтал)))
  8. Думаю это было бы логично. Я сейчас жду р/передатчик из США, разрешений ессно никаких нет. Если таможня завернёт- оплачу повторную доставку без вопросов. Магазин тут непричем, мне кажется это не его забота знать тонкости законодательства во всех странах, куда просят отправить. И тем более отвечать за ошибки и глюки таможенников..
  9. Для бумаги нужна кратность не более 25х. Огромные Иксы (35 и выше) используются совсем для другого С большими линзами я бы тоже не замарачивался, не более 50-56мм. Т.ч. обычный переменник типа 6-25х с нормальной картинкой и тонкой сеткой вполне подойдет. А какой именно выбрать- тут и на Ганзах десятки тем исписаны)))
  10. Да я и не сомневаюсь Но работодатель он ведь такой редиска- в детали углубляться не будет, по крайней мере сначала)) А вообще- с таким настроением ты слона не продашь Логическая цепочка в голове каждого проста и незатейлива: не может найти работу-> никто не берет -> наверное это не с проста! Вообще все неправильно!!! Позиционирование себя на рынке, как преподносишь и пр. Начни с п.1 Позиционирование. Оно должно четко и однозначно читаться, например: Специалист по безопасности!!! Техническая безопасность личностей и техническая безопасность зданий, закрытых объектов, в том числе и
  11. Ты ведь всего этого в резюме не пишешь? Каждой из перечисленных тем хватит чтобы посвятить ей жизнь. Написав ВСЕ- ты как бы говоришь, что нифига ни в одной не понимаешь. Так это или нет на самом деле- не суть, ТАК это выглядит для постороннего человека. В резюме пишется одна или две смежных, обычно одна как основная, и одна-две как дополнительных по той же теме. Если нужно больше- пишется еще одно, второе, третье резюме и на отправку выбирается вариант в соответствии с требованиями конкретного работодателя зы ну или как-то их систематизировать, чтобы сразу было понятно в чем именно ты п
  12. KBV

    Вопрос по конкурентам

    Видел в позапрошлые выхи две М-ки- 4,5 и 5,5мм. Обе на 50м кладут пуля в пулю. От оригинала там осталась только коробка))))
  13. Условия нереальные- за 45 дней невозможно привезти прицел из США. Обратной связи нет- "заполнить форму" это х#$ня. Адреса тоже. Я п оценил вероятность кидка в 80%, пока не услышу 100500 положительных отзывов от счастливых покупателей.
  14. Стандартный милдот- по 4 точки диаметром 0,2мила. Буш не обманул, милдот выглядит именно так, ни дать ни взять Для наши целей - согласен, наверное лучше была бы его модификация.
  15. ну как же)) Буш крепкий, бюджетный середнячок- звезд с неба не хватает, но все что нужно - там есть и работает. Предлагаю рассматривать его в таком ключе)) Это далеко не ТОП и чего в нем можно улучшить- можно целый список написать ТСу- если денег девать некуда, посмотри на линейки Цейса. Например ВОТ, разве не крсавец? Я думаю удовольствие от него на воздушке будет куда больше, чем от того же Найта))
×
×
  • Создать...