Перейти к контенту

Urmaaas

Спецгруппа
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    был
  • Велес №
    был 4.5
  • Леля №
    жду

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Виталий
  1. Невидимая рука рынка снова и снова щупает баллон - 5000руб.
  2. Могу переслать почтой, при одном условии - я не буду нести никакой ответственности в случае его повреждения по дороге. Упакую разумеется от души, но коробка-то картонная, а посылки грузят как мешки с картошкой. После того, как присланный мне по почте предусилитель оказался с выдранными из гнёзд трансформаторами от ударов по упаковке, отправлять Почтой России что-то сложнее чугунной сковородки я просто боюсь. Прицел из этой темы отправил без проблем тк он маленький и лёгкий, его легко защитить замотав в пяток слоёв картона, с баллоном посложнее.
  3. Вялый некроап, баллон по прежнему ищет нового владельца, но уже на 500р дешевле - 5500
  4. Есть баллон 2л, срок службы до 12 2019, сдутым не хранился, сейчас 250атм. в нём, чехла нет - http://edgun.com/forum/index.php/topic/33464-pritcel-maksnaip-7x32aoe-i-ballon-2l-elina-t-v-msk/?do=findComment&comment=818443 ЗС в комплекте могу продать такую - http://www.pcpspb.ru/1/2.htmмоя слегка отличается от фотографий - другой шланг немного и манометр, более ранний вариант. Квик-разъем, не резьба!
  5. Никакого аудио никогда и не было.
  6. Нет! Баллон был общупан только до 6 тыс, я настаиваю А любителей подешевле невидимая рука рынка (с) отправляет хором на Ганзу, там вам с радостью продадут за 4 тыс кислородник, видевший ещё Ельцина. Правда, людям воцерковлённым такое покупать нельзя ибо сказано в Писании "Не искушай Господа Бога твоего" Господа, ну какие 4ре, сейчас китаец на 2л + вентиль с манометром минимум в 10ку обойдётся. Не уйдёт за 6ть - сниму с продажи, куплю через годик винтовку и буду сам юзать.
  7. Господа! Произошло страшное - невидимая рука рынка (с) дотянулась до этого баллона и пощупала его за всякое. В связи с этим цена снижается на 500р до 6тыс.
  8. Москва, в теме указано. Нет, пересыла нет - почтой в картонной коробке такое слать сильно нежелательно, а отправка транспортной компанией с обрешёткой сильно повысит конечную цену и сожрёт у меня фактически день времени.
  9. Отлично, успешного использования! А баллон между тем по прежнему в продаже.
  10. Прицел продан, остался только баллон. Господа, присматриваемся поплотнее к баллону
  11. Прицел на сутки в резерве за Sniper71, почти продан.
  12. 1) Прицел Макснайп 7X32AOE Кроухантер Обзор - ссылку на обзор зачем-то прибили модераторы, но он без проблем находится в гугле. Куплен новым лет наверно 5ть назад у кого не помню уже, использовался года полтора и только на PCP (эдган, потом крюгерка), потом снял в связи с переходом на Бушнель Элит. Соответственно оптика уже несколько лет просто валяется в шкафу. Продаю за ненадобностью - не стреляю за неимением времени и обстоятельствами, винтовки давно продал, допродаю мелочёвку. Из недостатков только потерянные крышки и было бы неплохо заменить родную ещё батарейку подсветки . В комплекте -
  13. Перезалил, может ещё кому пригодится Пароль на скачку в первом сообщении темы http://ifolder.su/44597994
×
×
  • Создать...