Перейти к контенту

Arrow_a

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Алекс
  1. Проставка для РСР Кондор с заправочным портом и манометром. Дает понижение оси приклада (он же баллон) и соответственно повышение удобства прицеливания. От очень известного на этом форуме мастера. Продам. Изделие НЕ устанавливалось. Т.е. в состоянии нового. Территориально - Новосибирск. По цене - не знаю сколько стоит подобное сейчас. 2500 руб. нормально будет ? Пересыл после оплаты, по РФ сделаю, если надо. ========= p.s. Оставляю за собой право отказать в продаже некоторым покупателям.
  2. Дудка ЛотарВальтер Премиум, она и есть его родная. Не было перествола. Если посмотреть в теме одного известного продавца, там встречаются с блестящими дудками. Мне сказали - скорее всего заточена под более высокие энергетики чем дудки черного цв.. С кучей без понятия, не отстреливал, винтовка новая. Про настройки повторяю что вещь новая, как настроите, так и будет, про диапазон настроек и возможности наверное знаете ? ПТИЦА ПОКА В РЕЗЕРВЕ.
  3. Бонус в виде камуфляжной ленты будет до 25 мая. потом только птица. Такая лента в городских магазинах продается кое где по 800 руб У интернет-продавцов правда цены ниже.
  4. Он самый. Покупателю моток качественной камуфляжной ленты подарю, многоразовой. А ценник на него самый лучший на сегодня ! Птица новая и в единственном числе !
  5. Что то затихло все. Хоть бы спросили что нибудь)
  6. Кондор в продаже. Комплект, все что на фото. Бумаги, диск. Приложу сертификат, скан, что птица до 3Дж. Территориально, г. Новосибирск, пересыл есть. ЦЕНЫ: Птица 35 т.р. Калибр птицы правильный, подробнее по запросу в личку. СОСТОЯНИЕ: ОТЛ ! ==========++++=========== Резервы считаются подтвержденными после согласования со мной. Могу снять с продажи в любой момент без объяснений (ДО момента отправки реквизитов покупателю). Рассылками сертификата отдельно НЕ занимаюсь, спасибо за понимание.
  7. Arrow_a

    Леля vs Dudisgun булочка

    Единомышленник ! Уважуха !) Я не пеарщег и на Дудиса не работаю. Но среди прочих ++, обладатель Дудиса при случае может ввернуть в разговоре, что владеет авторской винтовкой и она такая одна) А сколько уже выпущено Лялек ? Справедливости ради добавлю что в моей Дудиске на сегодня не устраивает модер, он там стоит Эдгановский и глушит недостаточно, по словам прошлого владельца - родной дудисовский модер душил еще хуже.
  8. Arrow_a

    Леля vs Dudisgun булочка

    Для неторопливого плинка по бумагам есть другие девайсы, по моему это и так каждому ясно. Здесь компакты-булки не рулят. Лели и прочие Дудисы-компакты - у них изначально другое назначение, НЕ бумага, это думаю также ясно всем. Вот как раз для этих наших целей Дудиски более юзабельны.
  9. Arrow_a

    Леля vs Dudisgun булочка

    Мой очередью пока не научен, увы...выстрелил-передернул-выстрелил и т.д. в самом первом случае первым же выстрелом и достал) Причем крюк затвора широкий и удобен для хвата с целью перезарядки даже в зимней перчатке, у Дудиса все продумано) А вот перезаряжать Лелю зимой на улице думаю будет некомфортно. Вид у Дудиса моего достаточно брутальный и вместе с тем он похож НЕ на самопал, а именно на фабричное изделие. Качество обработки деталей приличное и чернение деталей однотонное и прочное. Мое ИМХО - для карошлепинга до средних дистанций однозначно Дудис) Кто то имеет мнение против ?)
  10. Arrow_a

    Леля vs Dudisgun булочка

    Могу высказаться с позиции человека, владеющего на сегодня Дудиской-пистолем-многозарядкой с выдвижным прикладом и державшим в руках лелю. По надежности на Лели вроде сильно не жалуются, у моего хорошего знакомого Леля, вначале ворчал на ее ложу, потом вроде перестал. По надежности Дудиски - пока не жалуюсь, аппарат сделан достаточно надежно, конкретно мой аппарат. По удобству прикладки - Леля в стоковой ложе мне показалась более прикладистой. Зато мой Дудис-пест многозарядный ! и лично для меня это с лихвой перекрывает несколько менее удобную прикладку. Стреляю с него в основном только с вы
  11. У меня Элина 2Л-кевлар с манометром. Уже несколько месяцев. Манометр вроде жив пока, тьфу-тьфу. Манометр не вкручен на резьбе в вентиль, а встроен в него.
  12. Те, у кого зубы на полку, они и с пересылом подсуетятся и ценник иногда чуть скинут..А по вашему другу совсем непохоже ! Хотя стандарты у каждого свои, может вашему другу просто на новые брюлики не хватает ?) Тогда конечно - пересыл делать - не царское это дело)
×
×
  • Создать...