Перейти к контенту

Титан

Пользователи
  • Число публикаций

    796
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Титан

  1. Титан

    Умер Паша...

    Да как так то!? Вот только что с ним говорил про всякую техническую фигню. Да чтож за нафиг то такой!? Да как так то!? Да чтож за да верить не хочу
  2. Простите, работы много, заглянуть некогда. Есть длинные и стандарты дедушки и стандарты 5.5.
  3. Бился я тут над одной винтовочкой. И редуктора менял, и с бубном и по всякому, скакала в общем скорость. Всё оказалось проще некуда. Владелец поставил бздун и "испортил кашу маслом" ну очень много консистентной смазки было внутри. Вытер смазку и дело пошло.
  4. Снимаю морану с продажи. Тему можно сносить.
  5. И снова в резерве.До среды.
  6. Уж полночь близится, а Моцарта всё нет...
  7. Океюшки, резерв до завтрашнего вечера.
  8. Морана снова свободна. резерв открыт.
  9. Спасибо большущее модератору.
  10. Держу винт в резерве до вечера понедельника 30 апреля. Резерв за biurss
  11. Простите что только что ответил, на работу сходить пришлось. Там тырнету нет.
  12. Уел и подловил, конечно и они. А вот паспорта мне с ней не дали, положу от матадора если нужно.
  13. Простите пожалуйста, везде отписыватся не успеваю. Резерв за моршанском, сегодня не ответит передам резерв следующему написавшему в личку после него. biurss следующий. В комплекте только сам винт с чехлом. прицел отдельно, сошки не продаю. На моране останется установленная мной планка вивер на цевье.
  14. Вот тупо из за неумения сделать фон и экспозицию нелюблю винтовки фоткать.
  15. И на всякий случай уточняю дабы не пошли разговоры про продажи в чужие регионы. Это моя личная морана, я продаю свою личную многозарядную из последней партии доведённую до ума винтовку.
  16. Нужна кому? В Нижнем без дела лежит, на работу просится. 55 тысяч. Калибр 5,5
  17. Основная задумка была облегчение взвода. С этим справился. Взвод чёткий, равномерный, без многократного нарастания усилия в конце хода. Это без подкладывания стальной пластины под грибок. С пластиной вовсе сказочно будет.
  18. Латунное кольцо должно быть толщиной 1.4 ровно. Винты казны передние не должны быть сильно затянуты. барабан скорее перепровернётся чем недовернётся. Движение взвода должно быть уверенное, плавное, до конца как обычно и незачем дёргать. Взвод лёгкий стал.
  19. Уже, Павлу. И это, наверно продавать буду, более она мне не интересна. "Следующий!" как говорится.
  20. Здравствуйте, вот что учудил. Боролись мы долго, много раз разбирал, собирал опять, чтото подпиливал, подгонял но в итоге стало всё как часы. Имеем лёгкий взвод на котором мы только курок взводим и чуть более тугое чем обычно досылание (очень очень незначительно тугое) при досылании взводится пружина проворачивающая барабан. Тоесть действие по взводу и досыланию теперь распределено на ... ну вы поняли. Перепроворотов нет как резко не дёргал затвор, перепроворота добится не удалось. Материал пружины. Набрал на работе много различных пружинок, много эксперементировал в итоге остановился на пр
  21. Молчат?! Может ты ждал что я тут в обязательном порядке отпишусь?! У меня ни в личке ни по телефону обращений от тебя до сегодняшнего вечера не было. Приезжай, всё найдём.
×
×
  • Создать...