Перейти к контенту

ceolos

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Леля №
    540

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ижевск
  • Имя
    Андрей
  1. Если еще актуально, то есть такой вариант: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18782
  2. А можно и совсем тему потереть, все равно с этого форума интересующихся нет
  3. А что мешает взять у представителя, у которого в наличии горы? ;-) Если интерес реальный - можно обсудить цену :-)
  4. А снижу-ка я цену за комплект, скажем, на 1000 рублей! а выпишу-ка я устное предупреждение за нарушение п.3.-го правил барахолки.
  5. Не так страшен пересыл, как его малюют :-) Быстренько упакую с видеозаписью процесса, в Автотрейдинг (или Деловые Линии) отвезу, потом накладнушечку об отправке скину, неделька - и вот она уже приехала :-) Андрей, извини, но только после того, как винтовка уйдет, ОК? Про прицел я пока не уверен, вполне возможно, что себе оставлю - понравился он мне, а Лёля - не единственный пневмодевайс :-)
  6. За 35000 с Вашим пересылом договоримся :-) Не вопрос :-)
  7. Продам Эдган Лёля, калибр 5,5, номер 540. Выпущена 22.02.2012г., ТТХ стандартные, скорость не менял, внутрь не лазил. С 210 атмосфер плато в 30 выстрелов. Накручен доп.модер, с ним звук выстрела похож на открытие банки колы - тихий 'пссссссссссссссссст'. Рамка не отскакивает. Не травит, не натекает, при выстреле в рожу не дует. С левой стороны хендмейдовый держатель на 30 пулек (как раз на одну забивку). На ложе есть коцки, которые в любом случае появятся, если возить винтовку с собой и стрелять не только в стерильном тире. В комплекте винтовка с высоким мостиком вивер, штуцер, две банки Экзак
  8. Алкоголь "для согрева" - зло! Если потреблять его на морозе, то будет только хуже, т.к. сосуды расширятся после приема и тепло тела пойдет изнутри (от органов) к коже. В теплом помещении - да, хорошее (хотя и не сильно рабочее) профилактическое средство от простуды.
  9. Камрады, эксперт-криминалист будет устанавливать только пригодность девайса к стрельбе огнестрельными патронами. Желуди он считать не будет, т.к. это не его головная боль. Он должен установить, возможно ли произвести неоднократный выстрел в применением патрона от огнестрельного оружия и ВСЕ. А вот, кстати, еще вопрос (правда чисто философский - ответ для себя вижу вполне логичный): а как быть в тех городах, где физически НЕТ ни одного "положенного места"? ;-)
  10. Опять тема катится во флуд... Спасибо, главную мысль я понял - производителя волную те пользователи, которых больше, остальные могут решать свои проблемы сами. Тему можно закрывать.
  11. А мне вот хочется Лёлю, но многозарядную :-) Р или Т просто не хочу, равно как и К. По идее еще проще собрать 1377РСР, но хочется именно ее, только "с перламутровыми пуговицами". К сожалению, мои конструкторские навыки не позволяют отчертить с нуля...
  12. Эдуард, Матадороводы дождались своего "куска счастья" в виде многозарядности, а что делать нам, временно (надеюсь!) обделенным Леле- и Велесоводам? Будет ли нам тоже радость в виде КИТов? Если будет, то когда? Если нет, то почему?
  13. ceolos

    Матадор R3M

    А до других девайсов очередь дойдет? Мне кажется, что многозарядный КИТ на Лёлю и Велес был бы не менее востребован
  14. А где можно качнуть видео одним файлом?
  15. Лелю уже нашел, правда в Белорусии :-) Но резервный вариант иметь надо ;-)
×
×
  • Создать...