Перейти к контенту

Слом

Спецгруппа
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Слом

  • День рождения 21.03.1974

Винтовки

  • Матадор №
    2825

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота. Оружие.

Контакты

  • Город
    Тюменская обл.
  • Имя
    Сергей
  1. Пока спрос превышает предложение, реклама это лишние, не приносящие выгоды затраты. Как уже говорилось - Хороший товар в рекламе не нуждается.
  2. В магазинах продаются ослабленые винтовки <7дж. и чтобы вернуть мощность нужно знать что делать, покурить форумы. Я, например, так и нашел информацию про Эдган. А большинство не заморачиваются и стреляют как есть. А те кто интересуется пневмой информацию про Эдган найдут очень легко.
  3. А если бы Эдуард такую идею высказал, то думаю нашлось бы не мало поддержавших
  4. Я-то думал, это не кому не нравится. А оказывается есть любители.
  5. Хорошо когда полно свободного времени, чтобы "бодаться" со всеми подряд. А если его нет? Порой проще заплатить чем убивать на "переговоры" кучу времени.
  6. Я понимаю что это плохо, но в нашей стране правило "не подмажешь не поедешь" стало чуть-ли не основным. В любом месте чтобы решилась проблема нужно дать, подарить, купить шоколадку, поставить магарыч итд. И самое главное что это реально работает. Конечно можно стоять на букве закона и ждать решения своего вопроса в течении месяца, а можно, немного "подмазав", получить решение в день обращения. И я думаю 99% общества - "подмажут". Просто обстановка в нашей стране подталкивает именно к такому решению вопроса.
  7. Все-же хорошо что есть выбор - попав под лишение прав, можно какое-то время походить пешком, а можно, заплатив деньги (пусть даже незаконным путем), оставить все как есть. И каждый сам решает что для него в данный момент важнее.
  8. Что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги
  9. Надеюсь это тебе недорого стоило (Я не верил в такой исход, но рад что ошибся)
  10. Разве соблюдать или пытаться соблюдать ПДД это плохо? Конечно бывают ситуации когда невозможно не нарушить Нужен. Но ты можешь попытаться меня переубедить. Михе конечно сочувствую. Но думаю он справится. ;)
  11. Не объехал а обогнал. А с таким подходом: "ни помех ни аварийной ситуации не создал", можно и на красный ехать и сплошную пересекать и еще многие шалости себе позволить.
  12. Миша, ты же сам понимаешь что неправ - нарушил. Нечего страшного не случится если будешь справедливо наказан. Была-бы спорная ситуация можно и поизворачиваться, а тут всё очевидно. Но если все-же отмажешься то , а гаишников и суды буду уважать еще меньше.
  13. Нарушил - отвечай! Судя по видео 100% нарушение. Будет удивительно если сможешь отмазаться. Хотя в нашем государстве возможно всё.
×
×
  • Создать...