Перейти к контенту

BRTKA

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О BRTKA

  • День рождения 11.05.1975

Винтовки

  • Велес №
    0380 папский

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Случай был такой: У баллона Армотеч потек вентиль с манометром, как раз там где стоит манометр. Его выкрутили, выточили заглушку, нарезали новую резьбу в отверстии и вкрутили заглушку взамен вентиля. Типо вентиль без манометра получился. Во время закачки, на давлении 260 атм. эта заглушка улетела в потолок, а затем попала в руку пожарному. Он даже не понял что произошло. Вот к чему приводит кулибинство с баллонами и вентилями.
  2. за один баллон без ЗС сколько просите? с пересылом в Киров транспортной компанией Вентиль на баллоне с манометром или без?
  3. UPну темку т.к. баллон, ЗС еще не продал топикстартер
  4. Велес продан и поедет знакомится с Ижевскими воронами. Всем спасибо за участие. Обещаный анекдот: "Собирается молодой человек на дискотеку. Естественно помылся, побрился и решил еще и подушиться, для аромату так сказать. Пшикнул дорогим одеколоном за ухо. - Это для Маши. Пшикнул на шею. - Это для Лены. Пшикнул на грудь. - Это для Наташи. Оттягивает резинку трусов и пшикает на своего "приятеля". - Это на всякий случай. Затем подумал пару секунд, оттягивает вновь трусы и пшикает прямо в "шоколодный глаз" (это сзади, кто не знает) и приговаривает: - А случаи то разные бывают."
  5. Расскажу после того как Велес продам. Я правда так и непонял - Велес то еще в резерве или снимать можно?
  6. повременим конечно, чего нам пацанам пневманутым остается. это как из анекдота "а случаи то разные бывают"
  7. Билеты не оплачены пока, поэтому Велес все еще "свободен для новых отношений". ВНИМАНИЕ - только до конца июня - ЦЕНА УПАЛА до 33000 руб за ВЕСЬ комплект.
  8. ок, приклад в резерве, подробности оплаты в понедельник в РМ.
  9. Окей. Снижаю цену и разбиваю комплект. Теперь за Велес с модером + прицел на моноблоке хочу 30000 р. Отдельно продаю приклад, за который хочу 4000 р. Пересыл за счет покупателя. Да, совсем забыл - заправочный штуцер прилагается к Велесу в подарок!!!
  10. если будет покупатель на Велеса без приклада, то забарыжу. А почему такое внимание к номерам? Пистоль легальный, через представителя в Кирове брал. Можете у него спросить, он помнит. А про пульки на 5,5. Дык их в коробку от 4,5 пересыпать и все. Ни разу не видел ППСника со штангелем :=)
  11. ну так-то на у любой РСР в России мнимая беспалевность ;=) Вот фото Велеса без приклада. Для тех кто интересуется по делу - 890971702двадцать Андрей.
  12. Продается Велес стандарт 5,5 беспалевный т.к. имеет маркировку и все документы на 4,5 (номер аппарата 0380). Настрел около 500-800 выстрелов, покупался ровно год назад у местного представителя Эдгана (в. г. Кирове). Вместе с Велесом идут прицел миник Липерс 3-9х32 на моноблоке, доп. модер, съемный приклад (для превращения Велеса из пистолета в "булку"), сумка для переноски (от Сверчка - влазят Велес с прикладом). Вот тема по выставленному на продажу Велесу http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6844&st=0&p=138735&fromsearch=1entry138735 (на третьей странице отстрел мишеней и фо
  13. летом со своего Велеса 5,5 все бутылки переколол на ближайшей свалке (шампанские тоже). Вначале ставил приклад на Велес т.к. удобнее, но потом снял т.к. габарит меньше, а значит скрытнее (можно под курткой носить), особенно в городе + я его храню в машине в ящике пола (там где пассажиры ноги ставят) - машина у меня такая с секретными ящиками - никто не догадается в том числе и ДПС. Сейчас пользую Велес только "по воронам" - 1-2 выстрела в день и то не каждый. При удачном попадании ворона даже пикнуть не успевает. А вот за пестик беспокоюсь - как он перенесет перепады температуры от 0 до -30?.
  14. а пробку где заказывали? вот тема про мой такой-же Велес http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6844
×
×
  • Создать...