Перейти к контенту

MickKiller

Спецгруппа
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MickKiller

  • День рождения 01.05.1971

Винтовки

  • Матадор №
    б/н
  • Леля №
    419

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Михаил
  1. Номер слабо различим. 301ххх Уточнить возможно?
  2. Ну дык и в Молдавии тоже самое. У меня работает молдован человек 25 наверно и НИКТО об этом не знает ибо конкретно им оно пофигу.
  3. У меня с одетым на ствол хроном СТП уходит...
  4. Во запарились-то!!! Лист ватмана, модер как болванка, на трубку хрона обычная бумага. сперва довести трубу хрона до диаметра модера, потом все в сборе ватманом обернуть. Проклеивать каждый виток. Сверху либо ниткой, либо скотчем малярным закрепить пока клей не высох. Минут 20 надо на все и ничего спецом покупат не требуется...
  5. MickKiller

    GPS навигатор посоветуйте

    Я когда озадачился покупкой навигатора, то знающие подсказали - если есть КПК, то нефиг париться, качай Навител на торрентах со всеми картами и пользуйся. Что собсна и сделал... КПК был древний Fujitsu-Siemens на WM каком-то, но тем не менее все встало, вылечилось и вполне успешно работает. А вот отдельно купленный знакомым навигатор Навител не захотел лечиться... Так что думаю что с ноутами, нетбуками, коммуникаторами с GPS все намного проще чем со специализированными навигаторами, хотя они из себя представляют одно и тоже.
  6. Именно. Два коротких черных самореза по дереву, чтоб не выходили в отверстия на цевье, и будет выглядеть как родное. Только я бы планку по длинее взял, чтоб вариантов установки было больше по всей длине.
  7. А че там дырявить-то? Если сошки ставить через вивер, то будет просто черная планка снизу абсолютно не портящая вид. Хошь снял сошки, хош поставил, захотел фонарь - раз и готово.
  8. http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00051603?username=VlPP
  9. Нового уже (если повезет, то ПОКА) не прикупить... Не собирают их сейчас
  10. На ганзе брал у VLPP - вивер, сошки Харрис, переходник для их установки...
  11. Еще осталось че? На всяк случай в резерв.
  12. На подводных лодках стоят похожие, только 250 литров и 400 атмосфер..
  13. MickKiller

    Видео с регистратора.

    Документальное видео и фото просто необходимо... 1.Это какой никакой документ показывающие место проиществия в том виде каком все произошло. Конкретно там народу предостаточно и при тех травмах что имеются помочь может только профессионал. 2.Может хоть кого-то остановят такие кадры от лишней рюмки или от бездумного лихачества на дороге. На ЯП есть раздел с фотками в том числе очень много и с ДТП http://www.yaplakal.com/forum4/topic7056.html (закрыто для тех кто не имеет 50 сообщений там). После просмора стал на многое что твориться на дороге смотреть иначе...
  14. MickKiller

    Видео с регистратора.

    Че прицепились к тому что ТС делал в левом ряду и при этом вас не интересует что делала там обгоняющая девятка? Двойные стандарты к одной ситуации - оба едут в левом ряду, только один якобы виноват в этом, а другой Дартаньян..
×
×
  • Создать...