Перейти к контенту

Lysyj

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lysyj

  • День рождения 19.02.1985

Винтовки

  • Леля №
    458

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Верхняя Салда
  • Имя
    Сергей
  1. Lysyj

    Фото охота .

    Через оптику то сфотографировал? Или только через дальномер? ))
  2. Lysyj

    Фото охота .

    Вот и вывелись птенцы белобровика. Вчера, 3 июня приехал на место, настроил камеру, поставил на запись, отошёл в сторонку, наблюдаю. Старшие уже не подлетают к гнезду, не кормят их, не ругаются на меня, видимо пасут первого вылетевшего из гнезда где то в лесу. Минут 5 проходит и второй птенец немного отряхнувшись вылетает из гнезда. Спланировав на землю убежал в лес. Позже переставил камеру с обратной стороны гнезда, надеясь снять как другие вылетают, но из трёх оставшихся птенцов больше при мне никто не решился. Вот ещё три короткометражки. 1 - вылет из гнезда 2 - очкуша 3 - пение старши
  3. Lysyj

    Фото охота .

    Сегодня решил попробовать сделать видео. Привез штатив, разложил его, замаскировал под ёлочку чтоб меньше пугались. Фотокамера позволяет снимать видеоролики 5 минут в высоком разрешении и 20 минут в более низком. На первом ролике ничего особенного не снято. А со второго сделал вырезку.
  4. Lysyj

    Фото охота .

    Дрозды, но белобровики. В этом году их вижу впервые в наших краях. Этих не трогаю, их мало, да и сами мельче.
  5. Lysyj

    Фото охота .

    Скоро ещё теснее станет. Мамка прилетает-так пара птенцов рты свои жёлтые разивает.
  6. Lysyj

    Фото охота .

    Съездил сегодня к пернатым.
  7. Lysyj

    Фото охота .

    Наткнулся тут на гнездо, в скором времени поеду на то место с цифровиком. Буду смотреть за развитием событий
  8. Lysyj

    Фото охота .

    Погулял по весеннему лесу
  9. Lysyj

    Леля № 458 к. 4,5

    Наконец довелось испытать винтовку в полевых условиях. Пристрелять дальше 10 метров пока нет возможности, пристреляна на 10 метров чуть выше второго мила снизу (~ 35 в крест по БК). В машине с ней таакие углы отрабатывать можно мама не горюй. Почти вертикально вверх, назад градусов под 140-160, притом за габарит машины выступает лишь 3 см модератора. Есть конечно промахи, но больше от неверно взятой поправки. Стреляю по БК, весной хочу пристрелять на разные и подкорректировать.
  10. (с)Если где то прибыло, значит где то убыло (не досталось)
  11. Кружку получил. Спасибо
  12. Lysyj

    Леля № 458 к. 4,5

    Спасибо. С прицелом только накладка вышла. На гамке стоял бушнель 3,5-10. На нём надо было барабаны крутить по стрелкам к точке попадания. Попал левее и ниже, надо крутить вниз и влево по стрелкам. На липе это нифига не проканало. Стрелял по коробке из под обуви, набитой тряпкой. Сразу не попал. Ушло в стену, ну пока прикидывал куда крутить, раз 7 попал в штукатурку Заправку почти отстрелял, друзья попробовали. Теперь вопрос стоит о покупке баллона и ЗС
  13. Lysyj

    Леля № 458 к. 4,5

    На увеличение он пойдет скорее всего ближе к весне
  14. Не дождался я новую и купил годовалую девочку у товарища Romkins. Большое ему человеческое спасибо за отличный сохран. После Gamo Viper небо и земля. Лёгкая, компактная, да ещё и стреляет Попробовал стрельнуть дома на 10 метров. Пока понял куда крутить барабаны убил стену несколько раз. С баллистикой непонятно. Пристреливал в верхний от креста мил на 10 метров, расчитывая, что полтинник будет примерно в крест. Стрельнул на улице на 50, оказалось пули выше ложатся на 2/3.
×
×
  • Создать...