Перейти к контенту

neumexa

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    уже нет (

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Дмитрий
  1. neumexa

    Матадор R3M

    осталось взвод перенести вперёд-влево и стрельба станет по-настоящему комфортной, сейчас всё равно прыготня вокруг ручки, которая упирается в морду лица. чтоб передёрнуть надо оторваться от прикладки, неудобно, печаль... стрелял из колибри - просто песня, только двумя пальчиками шевелишь, указательным на левой взводишь, указательным на правой разряжаешь, скорострельность ещё раза в два выше ;)
  2. вот на мотю бы ещё такую штуку сделать, я б себе опять его купил )
  3. Эдган продан. В продаже остались чехлы 90 см под оружие и под баллон 7 литров, цвета вудланд и недоделанный (тем не менее рабочий) модератор под матадор стандарт (первый резерв был за kolpinorulit).
  4. Да, вот думаю, сейчас продавать или дождаться, пока эдган уйдёт...
  5. Сегодня первое число, а значит пора разбивать и разбирать комплект ((( Лоты 2,3,4,8 в резерве. Лот 3(прицел 6-25х50) будет продан только после продажи Эдгана. Новая цена на Эдган 33000 рублей Новая цена на ствол для пистолета 5.5 CZ, 2500 рублей. В комплекте с пробками и трубой под интегрированный модер диаметром 25. Прошу aquahunter подтвердить бронь на лот 4, набор чехлов. Отписал в личку.
  6. Сетка не вылазит за пределы видимого окна.. В обзоре есть фотка на макс кратности, сетка становится толще и вписывается ровно в видимые границы окуляра. Засечек хватает для стрельбы на 130 метров при пристрелке на 50 метрах в центр. Матадор+прицел 40 тыр до 1.07, дальше разбиваю комплект и распродаю всё по отдельности...
  7. Ставлю в резерв. Если на моём местном форуме не заберут - сразу сообщу. Эдган и всё, что к нему приделано (прицел, глушак) временно (одну-две недели) не продаются.
  8. Получается у меня один из первых ? )) Матадор и большой прицел не продаются две недели.
  9. А у меня в профиле она прописана ) 1336 Прицел пока в резерве за земляком на местном форуме, если не выкупит - я Вам сообщу. Комплект чехлов в резерве за aquahunter
  10. Вот и настал этот чёрный день. Обстоятельства вынуждают меня продать друга, безотказно служившего мне больше года... Земляки, комрады, не дайте темке утонуть, апайте, пожалуйста! ) Соответственно он выступает в качестве лота номер 1. Калибр папский №1336, размер стандарт, рестайл второй, дудка ЛВ, есть небольшие потёртости на железе и дереве, винт рабочий, на полке не пылился. При заправке до 210 делает около 65 пуков лёгкой штучкой со средней скоростью "87 парсеков+-1, редухтор не натекает. Винт никогда не тёк, не ломался, проблем не доставлял. Сразу после покупки, отдал нижегородскому пред
  11. Была такая фигня из-за фольги, подложенной между стволом и восьмёркой. Убрали фольгу, нормально затянули при 130, гуляние СТП пропало полностью. СТП уходила вправо на 5 см при 210-180, далее в ноль.
  12. neumexa

    Мишеньки выкладывал кто?

    Первые две мишеньки - по одной дырке справа - пристрелка по ветру-высоте перед серией... Толстая сетка - дюймы. Природа, автомобиль, окно, -5С. Третья - тир. Мягкие упоры. Толстая сетка - дюймы.
  13. neumexa

    количество выстрелов

    У меня стандарт, с 210 до 120 55 выстрелов, лёгкая, "84мыс... Надо к нашему представителю сходить на ТО, может тоже 60 выстрелов тяжёлой получится ?? ))))
×
×
  • Создать...