Перейти к контенту

Листик

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0736

Информация

  • Интересы
    Оружие; Оптика

Контакты

  • Город
    Калининград
  • Имя
    Михаил
  1. Уважаемые коллеги, уверен, что вопрос кучных скоростей для пневматики ПЦП исследовался не один раз, поэтому просьба, не кидаясь тапками, любезно поделиться информацией или просто дать ссылку на уже оговоренную тему. С уважением.
  2. Поддержу земляка. Винтовку видел. Жаль КЛБ не мой. Ап.
  3. Винтовка продана. Благодарю за поддержку, коллеги. Тема закрывается.
  4. Джентльмены, винтовка в резерве до понедельника за Саней 1985.
  5. Извини RIAV, не успел ответить. Хакер прав, это карбон. Самоклеющаяся и очень стойкая вещь. В данном случае анокс гарантирован от повреждений. Рекомендую. У нас в "пруссии" популярна.
  6. Продам Матадор Длинный .22 Рестайлинг № 0736, выпуск - июль 2008г. Комплектация: Винтовка, зарядное устройство, чехол, документы, DVD мануал, прицел Falcon Menace 10х42, стальные кольца "Сан оптик" низкие. Очень точная и безпроблемная винтовка. Не травит и не натекает. Состояние идеальное, потертостей и "боевых" шрамов не имеется. Владелец один, он же и продавец. Настрел 5000. Ценообразование: 1. Винтовка, зарядка, чехол 35000 р. 2. Прицел -7500р. Кольца - 1000р. Итого 43500р. Местонахождение - Калининград. Возможен пересыл. Разумный торг приветствуется. За апы и дорогонахи спасибо заранее. Пр
  7. Все же чернота оставалась, хотя и в ничтожных колличествах. Может и от ерша. Хочется достич абсолюта. P.S. Кучность однозначно возрастает после чисток, без дополнительного настрела.
  8. Чистил свою винтовку Роблой с последующей нейтрализацией Баллистолом-эффект не плохой, но всеже основную роль здесь играет "механика" т.е. ерш латунный, пластиковый, множество патчей и уйма времени. Чистка конечно не первая, мой настрел ок. 10000. Ясно, что лид-ремувер решит эту задачу и по качеству и по времени.
  9. И все же, джентльмены, как правильно чистить наш с Вами Эдган? Ясно,что с казенника. Ясно, что от ИЗЛИШНЕЙ освинцовки. А снимет ВДшник или Баллистол+ латунный ерш свинец. Они нейтральны сами по себе. Остается надеяться только на эффект механического воздействия ерша. Может кто применял более серьзную химию по типу применения в огнестреле? Поделитесь опытом. Плз.
×
×
  • Создать...