Перейти к контенту

Cartman35

Спецгруппа
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Cartman35

  1. Когда я стрелял скорость была **95, а выстрелов около 95. с 210 до 115. После ТО скорость сделали **85 пока не отстреливал.
  2. Здравствуйте! Да я думаю можно устроить, вроде никаких трудностей нет.
  3. В личке не договорились, резерв снят) Винтовка в продаже, можно без сошек и с родным затыльником за 42 000р. Пересыл есть)
  4. ))))))))))))))))))))) пиши в личку, договоримся)))
  5. Оптика есть, только он в цене поправится штук на 15-18)
  6. Могу отдать без сошек за 42 штуки, если кому надо))
  7. Спасибо, Илюха)) По куче: у меня самая маленькая была 14мм. на 50 метрах. А так в основном за 20 мм не выходила)
  8. Неа, я сначала её заделать хотел, а потом плюнул. Её видно только при ближайшем рассмотрении, а так и не заметно, я почему и не увидел её сразу)
  9. Неспешно продаётся Матадор, длинный R3 №2720. Приобретён 1.04.2011г. новым у представителя по вологодской области. Настрел 5 банок, причина продажи не эксплуатируется уже почти год, плотно ушёл в IPSC, поэтому пневматику забросил. Винтовка прошла ТО перед продажей у областного представителя, всё работает. Исключение составляет небольшая трещина на ложе, с такой приехал, но сначала не заметил Пересыла пока нет, хочу, чтобы покупатель сам всё посмотрел и потрогал. Комплектация: Чехол, документы, штуцер, сошки Харрис SBRM, регулируемый затыльник GSD (старый в комплекте) и сам Матадор. Цена 45
  10. Cartman35

    Опять дизайн "воруют"

    Правое ложе тоже с Мораны скопировали чёли??
  11. Нормальный уровень, видно хорошо, только у меня при холодной погоде не работает, так шо пузырёк поставил.
  12. Давно пора, фото бы позырить. Я дак родную галошу почти сразу поменял на регулируемый затыльник от GSD Без рекламы!
  13. Cartman35

    Бег

    Бегаю только до -15, ниже, уже спортзал. На лыжах тоже самое. Дышать не очень (уже сказали) Одеваю только спорт костюм, до -5 в шортах. Верхняя половина всегда в ветровке. Всё зависит от того, нафига бегаешь. Я вот летом, когда сало сгонял, на брюхе особенно, дак одевался как на северный полюс. А если просто, дак одевайся по легче, пока бежишь, не замёрзнешь, главное вспотевший на морозе долго не находись.
  14. Ого, круто! Это Вы с таким прицелом на 600 метров отстрелялись, да ещё и первое место! Кстати именно этот прицел, только с линзой 40, использовал с двумя блендами тоже.
×
×
  • Создать...