Перейти к контенту

tarantul

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Алексей
  1. Ды по большому счету Эдуард может почтой продавать МК с новой прошивкой по 300 - 500р, а перепаять можно у любого ремонтника сотовых телефонов. (тут просто на свой страх и риск)
  2. Я думаю, скорее всего Эдуард поднимет этот вопрос разрабам, раз уж шагнули в высокие технологии. Там оборудование "копеешное" для перепрошивки, я не работал с MSP но судя по даташиту все возможно (могу ошибаться). Все это возможно при доверии к сервисному и при наличии навыков.
  3. Модуль блютуз, тоже имеет размеры, а там и так все вроде впритык. Наверное врятли они впихнут его туда + потребуется еще место в прошивке. Я думаю. надо принять все так как есть и искать "слабые" места в том, что имеем. В целом, этот манометр и так шаг в перед от остальных производителей PCP.
  4. Не хочу умничать и уходить от темы, коротко отвечу. Пусть будет так, как есть. Просто фьюзы на МК можно выставить только на запись, тут скорее проблема в обвесе МК для перепрошивки через USB скажем (самый просто вариант для пользователя). А имея бинарник прошивки, можно зашить вашу прошивку в МК и впаять его, но тут уже плагиат конечно неизбежен если прошивка уйдет в китай к примеру, по этому пусть будет как есть. В конце концов на крайняк можно сделать так, что обновлять смогут только ваши доверенные сервисные центры.
  5. Спасибо за оперативность и ответ. В целом все отлично конечно, если соблюдать правила эксплуатации, а без этого никак. Обидно конечно за 5 пункт (я даже понимаю, что самостоятельная обнова возможна при наличии прошивки, но скорее всего не для основной массы пользователей), просто надо будет подождать чуток, чтоб купить более свежую и исправленную версию.
  6. В прошивку наверное все что угодно смогут внести, вопрос только, а надо ли раздел калибровки давления вносить в пункт меню. Наверняка 90% пользователей не имеют высокоточное оборудование (для замера давления и возможность снять показания текущего давления без потерь при переключении с одного датчика на другой), а имея просто в хозяйстве только обычный манометр, то в калибровке смысла наверное нет даже если электронный начнет врать на несколько единиц т.к прошлые манометры Вика просто визуально даже не давали Вам такой точно информации, а о калибровки там и речи не может быть.
  7. !! - начну с этого, за задумку. Давно уже зареган на форуме, но в этот раз не смог удержаться от коммента (регался еще когда первую PCP выбирал) Сам владелец двух русских PCP и Walther , но еще не было продукции Эдуарда (пора исправлять это), походу пора M2R отправлять на барахолку (извиняюсь, что не по теме) Теперь по теме. Я сам как разраб и тестер девайсов, эксплуатация которых проходит в экстремальных и во все походных условиях, хотел бы задать Эдуарду несколько вопросов по данному манометру. Извиняюсь, не прочел весь форум, возможно уже кто то, делал схожие замечания. 1. На видео за нес
  8. Продаю Walther Dominator 1250 28J 4.5 в Москве Очень не хотел, но приходится продавать свой первый винт PCP. Был куплен 05.2010 у Vetal898 в компектации FT Соответственно ему 5 месяцев, стрелял он максимум 3 месяца. Настрел около 1000 Причины продажи: 1. Очень не хотел продавать но простояв в углу 2 месяца, начал осознавать, что он мне не нужен т.к в машине с булкой мне удобнее 2. Срочно потребовались деньги. Из всего комплекта не продаю сошки. Возможна продажа оптики и винта отдельно. http://support.planet.com.ru/wd/1.JPG http://support.planet.com.ru/wd/2.JPG http://support.planet.com.ru/wd/
×
×
  • Создать...