Перейти к контенту

g.e.g.78

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О g.e.g.78

  • День рождения 01.01.1978

Винтовки

  • Матадор №
    4410

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Заринск
  • Имя
    Евгений
  1. Приветствую Андрей! Можно заказать тубус для баллона R-Extra-5 6,8 л? Прошу направить в личку, итоговую стоимость. реквизиты для оплаты.
  2. Может что-то и не так делаю. Опыт "0". Смотрел уроки Эдуарда, вроде ни чего сложного, воткнул, баллон открыл заправка пошла. Баллон закрутил, воздух с ЗС стравил, штуцер из гнезда вытащил. Штуцер стандартный, шёл в комплекте с винтовкой. Диаметр не мерил. Сделаю замеры отпишусь.
  3. Резинки на штуцере нормальные, первый раз попытался заправить. Штуцер шёл в комплекте с винтовкой. Под штуцером в шланге резинки нет, должна быть? ЗС брал на форуме у Андрея (ижевск). По ощущениям травит из под штуцера (между штуцером и заправочным "гнездом" винтовки). Затягивал от руки. Раскручивал с большим усилием. Между штуцером и шлангом вроде не травит. Андрей, ЗС брал у тебя. Там резинка должна была быть, под штуцером в шланге?
  4. Всем привет. В конце октября 2015 приобрел R3M стандарт (новый). От стрелял 2 барабанчика (20 пуль). Винт простоял в сейфе до сегодняшнего дня (07.08.2016) - времени не было на пострелушки. Сегодня наконец удалось выехать. В общем отстрелялся, всё ок, за исключением - не получается заправить винтовку. На манометре винта 90. Подключаю к баллону, открываю кран, воздух идёт из под штуцера, всяко разно побывал не заправляется. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?
  5. Баллон пришёл! Упакован просто отлично! Состояние нового. Большущее спасибо!
  6. Уважаемые модераторы прошу закрыть тему. Баллон куплен.
  7. Резерв на баллон. (ТК Энергия в Астрахани есть)
  8. Баллон куплю. В другую тему его переносить не нужно. Отправка ТК Энергия.
  9. Приветствую! Есть желание приобрести стальной баллон R-Extra 6,8 л. Прошу заинтересованных направлять свои предложения. Баллон должен быть с документами, не старше 2014г.
  10. Приветствую, баллон без ЗС продашь? Резерв, на баллон. Фото документов на него можно увидеть?
  11. Да вроде по прикладке нормально, пока ещё ни чего не понял.
×
×
  • Создать...