Перейти к контенту

enforcer80

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    г. Волжский
  • Имя
    Константин

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. деньги за комплект получены, отправлено.
  2. резерв комплекта за QXQ, отписал в личку.
  3. баллон 7 литров, композитный с ЗС за 7000 ??? http://qlaster.ru/goods/card/71645458/enterprise/11914 просто в яндексе набрал, может это и не самое выгодное предложение но не думаю что будет в 3 раза дешевле где то. ОП за 4000 нигде не продается + кольца которых в комплекте нет. (кольца у меня если не ошибаюсь липерс) я не вижу смысла говорить о том что почем когда то стоило, не нравится цена предлагайте свою, на базаре два... сами знаете кого. спасибо за понимание.
  4. г. Волжский, Волгоградская область.
  5. настрел около 3х тыс. модер родной нашел до конца следующей недели комплект не бьется. благодарю за понимание
  6. товарищи, я если честно не приценивался, просто подумал что цена за все в 59 тыс это нормально. (я бы купил) В личке есть желающий на комплект но дешевле, если не найдется покупатель за 59 отдам этому человеку и пусть наслаждается. Спасибо за понимание.
  7. хотелось бы отдать все в одни руки, подожду недельку, где то есть покупатель на комплект
  8. родной модер, где то был но найти прямщас не смог
  9. Продам Леля 5.5 год выпуска 10.2013 Эксцентриковый модер на 32 трубе с питерскими катушками. Баллон ПТС-Ультра композитный. З/с с манометром фостер 1,5 банки пулек прицел Pilad 10x42f с боковой отстройкой параллакса от 10м. (без подсветки) Настроена на *20. Выстрелов с заправки около 25 точно особо не считал. По весне куча в тире была стандартная 2 см. Больше на кучу не отстреливал т.к. все что нужно падает регулярно и вопросов по куче не возникает. Прицел без нареканий, отличная тонкая сеточка с цифрами. (Паспорт прилагается) Модер глушит до звука ударника и свиста пули, тише уже не задуши
  10. магазин в резерве, ищу способ зачисления на карту.
  11. магазинчик отдельно продаете ? какая цена ? на сколько пулек он ? можно в ЛС
  12. а как он работает и крепится ? на магните ? или на планку как то прикручивается по фото не понятно мне ничего.
  13. enforcer80

    Саундмодератор

    я сколько модеров пробовал на разных винтовках считаю что огромное значение имеет диаметр отверстий в перегородках в идеале чем он ближе к калибру тем эффективнее глушит. На дедскую Т4 делал модер с отверстиями в перегородках 7мм. по схеме вари 100 ( 2 перегородки - 3 камеры, длина - 15см диаметр 30) соосность получилась хорошая и пуля не цепляет перегородки звук для деда отличный, самый лучший модер который у меня был это он. При скорости д80 баракудой слышен ударник и свист пули.
  14. за 35 без прицела уступишь ? если согласен тогда в резерв на 2 дня и жду реквизиты. доставка Автотрейдингом.
×
×
  • Создать...