Перейти к контенту

Silverhant

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Велес №
    0345

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва, Краснознаменск
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Неспешно продается комплект в Москве, без пересыла. 1) Велес короткий 4,5 №0345 - дата выпуска: 01.04.2010; - начало эксплуатации: начало октября 2010 года; - настрел: 1,5 банки jsb heavy. Велес приобретался у оф. представителя в Москве (dos13). Один владелец. За все время эксплуатации проблем не возникало. Имеется небольшой отскок затворной рамки при выстреле, я так понял, что это распространенная болезнь у Велесов. Устраняется эта проблема походом к ПифПафычу, хотел к нему доехать, но так и не сложилось. 2) Допмодер "Питерский" Сделан на заказ по "Питерской" схеме уважаемым товарищем Han
  2. Да слышали мы об этом "токапуке", облизались, позавидовали владельцам и забыли. А не нравится тем, что их нет в продаже и Андрей больше не делает их.
  3. Silverhant

    Модер на Велес.

    А кто нибудь уже пробовал новые цельнофрезерованные модеры на Велес? И когда они уже войдут в массы?
  4. А новые модераторы на 4,5 у представителей скоро появятся?
  5. Да с удовольствием! Только скажите где, когда и за сколько?
  6. Токапуков от Дрю сейчас нет в продаже (( А ни кто не пробовал на Велесе модер от Якудзы?
  7. А какой модер посоветуете на велес, чтобы по эффективности был приближен к "токапуку" от Дрю?
  8. Всю жизнь стрелял из ПМа и когда взял в руки Велес и начал прицеливаться, то сразу возник вопрос: а как целиться в него правильно?? У ПМа когда целишься мушка должна полностью закрывать промежуток в целике, как горизонтально,так и вертикально. У велеса этого нет, т.е. не понятно, как мушка должна ложиться в целик. И такой вопрос, затворная рамка у всех велесов болтается или это мне так повезло? Если у всех, то это большой минус к точности и тогда смысла в открытом прицеле нет. Хотя есть люди, которые с велеса на дистанции 20 м по гильзам 9 мм среляют и попадают.
  9. Да пускай будет и не маленький, но эффективный и с точкой меньше 4 MOA. Даже Эдуард на видео при испытаниях своего Велеса говорил, что точка на его коллиматоре Falke-1 цель закрывала полностью, стрелял по мандаринам с яйцами. То что тяжеловат будет, это не страшно... наоборот руку тренировать, чтоб ходуном не ходила. А то приходится каждый месяц сдавать зачет при стрельбе из ПМ (1984 года, практический новый ) и на 3 выстреле мушка вокруг целика ходит)
  10. Я и звонил по поводу детского, собственно его и заказал
  11. Сегодня звонил Андрею (dos13). Сказал коротышей нет в наличии, но есть вроде папские а если они официально в продаже, то и документы соответственно, я думаю, тоже есть.
  12. Решился на покупку Велеса 4,5. В папском калибре не решился брать, т.к. размеры играют роль (а с модером он почти как Леля), да и это будет мое первое знакомство с псп. В общем стал вопрос перед выбором коллиматора. Это должен быть бюджетный вариант, т.к. только знакомлюсь, да и вдруг меня переклинет и я захочу оптику. Очень заинтересовал такой вариант Vector Optics Vulture 2x34 Red and Green Dot Scope, но интересует мнение экспертов, совместим ли он с Велесом? Если не совместим, то как вариант Vector Optics Imp 1x23x34 Multi Reticle Reflexible Sight реплика Hakko BED-35 Panorama MK-III.
×
×
  • Создать...