Перейти к контенту

fayust

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Илья
  1. fayust

    АРБАЛЕТ ШНЕЙПЕР.

    Привет, еще продаешь ?
  2. Все же написано, прицел 5, насос 5. Но только если сначала винт возьмут отдельно.
  3. Ок, я уезжал, только прочитал. Если срочно лучше по телефону набрать.
  4. Резерв снят. Винт в продаже. А по моему сейчас в самый раз, с ценами знаком. Какой смысл продавать хороший винт за копейки. Отличный комплект для новичка. Пересыл Деловые линии, или можно почтой России попробовать.
  5. В резерве до подтверждения оплаты. карта 6761 **** **** 751429
  6. Снижаю цену на комплект до 50. Винт с допами без прицела и насоса 40. Ввожу пересыл за счет покупателя. Оплата на карту СБ. Снял ленту, может кто думал она прикрывала царапины.
  7. Настройки заводские, прежний владелец, насколько я знаю не менял, я тоже.
  8. Меняю цену и делаю разбивку. Вар.1 Комплект 52000 Вар.2 42000 (с прицелом +5т) Винт без прицела, барабанчик для б/зарядки, магазин для пуль, ремень на одно плечо и пули. По пулям 4 Baracuda Match Heavy 1,37 запечатаны 4 открыты(взяты с каждой пуль по 20 может): 2 Gamo Hunter и Pro Magnum 1 crow magnum diablo 1 jumbo monster, выглядит полной 1 baracuda остатки Вар.3 5000 Насос отдельно, когда уйдет винт (только самовывоз, без Яр. вокз) Если винт уйдет без прицела - прицела прицел оставлю себе.
  9. Выпуск винта 08.2009, после чего в 09 и 10м году был на заводе на консервации, инфа из паспорта. Насос не в курсе, доков на него нет.
  10. Продам EDgun Matador 5.5 стандарт R2.5 N1871 Прицел Leapers 4x16 светлый милдот на высоких кольцах НВД bam с апнутой ступенью, перебирался у Вадима с Мичуринского, после этого забивал не более 10 раз, работает отлично Магазин на 5 шутов от mr.Doc, лента camo militari, отдельно магазин для пуль, ремень на одно плечо. Пули 9 банок (7 Baracuda Match Heavy, 2 Gamo Hunter и Pro Magnum) Чехол, доки, сертификат. Состояние хорошее. Покупал на этом форуме около 2 лет назад у piOneer, человек охотился на уток, весьма успешно, но перешел на больший калибр. Я тоже собирался, но не пошло, мой настрел за
×
×
  • Создать...