Перейти к контенту

alexwoolf666

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexwoolf666

  • День рождения 27.11.1975

Винтовки

  • Матадор №
    2358

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Александр
  1. Про поручиться за меня может ну наверное Вахтанг. Представит.Кр. края. Я у него матадора брал. Консультировался про Тешку за сколько отдать. Если помнит меня. Про коробку. Вроде бы не заедает. Но толкатель магазина нужен чуть длинее штатного. Но и на локтайт посадить то что нужно посадить. Я его разобрал и весь вычистил. Собрал. Стреляет. Куча сверху. Про пересыл техи из енисейска: как? Приоритет для тех кто самовывезит. Пока резерв за первым.
  2. Лот1. Т4 кал Дедушка.. Один хозяин. 2010 г.в. Настрел 2.5 коробки по 500 шт. Был разобран для доработки и спустя 2 года собран обратно. Ничего не сделал. Требует настройки и замены какойто резинкиhttp://jpg которая течет. В данный момент скор. Д90 куча 30-40 мм на 50 м. с рук. Причина Коплю на морану, да еще заниматься доработкой желания и времени нет, т.к. родился 2 ребенок. Цена 26000 р. Продажа в Крас. крае. Комплектность-ружо, документы, сертификат, доп модер. Лот2. Конструктор прямодуй Нежан, только добавь свой ствол. Причина та же. цена 15000 руб. думаю можно с пересылом если почта во
  3. продаю в енисейске р2.5. Объяву буду писать позже в купле-продаже. Если интересует звони.
  4. Упс!!!!!!!! , Забыл прикрепить номер своего ЭДа, стал недавным обладателем , + имею Т4 деда, + вепрь 12 молот, + МР661к, МР654 ПМ, + но не важно. Но на счет мозга согласен, даи не то-что согласен, это длжно жить в голове аэрганера. Но бывают всё же ситуации.
  5. Так что за антиСМ всетаки. Чтобы прокатил на 90% хотябы. Надо-бы открыть темку " помощь эдгановоду при встречи с СМ", и их подобных. Желательно чтобы просветил в этих вопросах подкованный в этих вопросах человек, типа адвоката. Кто взмется?
  6. Чувствую из-за таких уродов вообще на разрешение встанит вся пневма, и рагатки охотничие по лицензии покупать будем. Как жить то дальше будем?
  7. В конце октября тоже на охоту пойду с ЕДом и в довесок прихвачу ВЕПРЯ. Правда довесок не хилый , в 5 с хреном кг.
  8. Что за антиСМ такой? Что есть ето?
×
×
  • Создать...