Перейти к контенту

SharK[45]

Спецгруппа
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О SharK[45]

  • День рождения 14.02.1984

Винтовки

  • Матадор №
    R3M

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Артём
  1. Поделим пересылку пополам. И будет окончательная цена
  2. Винтовка 5.5, стандарт, два барабанчика, банка пулек JSB Heavy
  3. Номер на ствольной коробке. Спасибо за подсказку
  4. Продаю Мотю стандарт 5.5 без прицела, с двумя барабанчиками. Был куплен у представителя, с небольшим тюнингом. Нареканий нет. Настрел около 1500. Состояние отличное. Цена 48000 руб. Находится в Дубне, Московская область.
  5. Насадку поставишь, но сетки прицельной не увидишь... нужна подсветка сетки.
  6. Собрал комплекс как и I_hunter: R3M+Hawke 4-16+Challenger+ИК Барс-L. Всё работает и отлично, есть только крайне неудобная штука - позиция стрелка должна быть на открытом месте. Это обусловлено засветкой ночника от ИК подсветки: луч ИК попадает на травинки и получается засвет оптики, задний план (нужное поле видения) становится не виден До 80 метров всё чётко различимо, дальше - мутнеет картинка. Для засидки крайне желательна тринога или упор, вес комплекса уже так просто не подержишь.
  7. SharK[45]

    Как облегчить взвод на Р3М?

    В догонку про подрезанные юбки пулек: было разок - пульки три замялись, причина - не досыл пулек в барабан. Утапливаю пальцем каждую пульку в барабане чтоб юбка чуть ушла вглубь. Взвожу с небольшим рывком, иначе барабан не провернётся, контролирую проворот барабана чувствуя усилие досылания пульки в ствол (не спутать никак с пустым досылом). Доработки начну делать после отстрела 2-ух банок пуль. если будет необходимость.
  8. SharK[45]

    Подствольный фонарь для охоты

    Кнопку закрепил с помощью кусочка резинки вырезанной из велосипедной камеры. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif Цена всего комплекта получилась 5950 руб.
  9. SharK[45]

    Подствольный фонарь для охоты

    Вот моё решение касаемо подствольного фонаря (думаю закрепить выносную кнопку либо на скотч двусторонний, либо просто резинкой хорошей поверх стволов):
×
×
  • Создать...