Перейти к контенту

Гость11

Пользователи
  • Число публикаций

    246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Гость11

  • День рождения 14.05.1981

Винтовки

  • Матадор №
    2511

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов на Дону
  • Имя
    Михаил

Недавние посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Гость11

    Резик невыдержал.

    А самому уйти - гордость не позволяет? - хочется мучеником себя почувствовать ? Что за девиации? Неа, мне это нах не надо. Просто не хочу чтобы мой аккаунт тут оставался. Еще вопросы?
  2. Гость11

    Резик невыдержал.

    Вот и славненько. Спасибо.
  3. Гость11

    Резик невыдержал.

    Вот еще что хотел, mokys, может все таки выполнишь просьбу удалить мой аккаунт с форума? Или мне действительно нужно грубо нарушить правила, ну скажем тематического раздела и вынести его куда нибуть в открытый доступ, чтобы ты имел полное право удалить аккаунт за сие деяние? Как-то не хочется пакостить, и я думаю ты выполнишь эту просьбу не вынуждая меня делать гадости. Абсурд какой-то получается, аккаунт нельзя удалить по личной просьбе владельца, а вот нарушив правила - пожалуйста.
  4. Гость11

    Резик невыдержал.

    Процедура темической обработки - наверное незнакомый вам термин.© Знакомый, именно поэтому ржал с твоих слов: "мне попадался закаленный Д16Т." Есть ГОСТ, если Д16Т не соответсвует ему, это не Д16Т. Мишанька..(с) Какая фамильярность - не воспитывали? А постоянный публичный переход на личности(с) Напоминаю, на личности перешел ты. Не в этом топике. замечательно характерезуют вас как закомплексованную и ущербную личность способную хоть как то самоутвердится в интернет общении(с) стандарная фраза подавляющего большинства хомячков. Считаете инернет хамство безопасным и безнаказаным?(с) Я те
  5. Гость11

    Резик невыдержал.

    Извиняюсь за оффтопик, ексть такая поговорка: "Умный любит учиться, а дурак учить" Просто вспомнилось случайно Ничего личного, все персонажи вымышленные и совпадения случайные. Очень спорная поговорка. Учителей, преподавателей и т.д. записываем в список тупых? Тупой любит с умным лицом перед монитором рассуждать о вещах, в которых вообще ничего не понимает. В нашем случае это сетевой хомячок ддд76. Кстати, мне одному кажеться что это некогда бывший "сатана 76"? Тот еще опездал.
  6. Гость11

    Резик невыдержал.

    А ты тупее чем я предпологал, Д16Т - это закаленный и искуственно состаренный алюминиевый сплав. ПТУшник ... мугого Не пиши ничего и будешь умнее выглядеть. Пост №7 видимо не все видят. Садись, кол! Ступил,с колом согласен.)))) Вот была темка на ганзе http://talks.guns.ru.../30/117538.html Зря согласился...буковка Т. была поставлена после бури в стакане Можешь следующий пост посмотреть с выделением. До.
  7. Гость11

    Резик невыдержал.

    Пост №7 видимо не все видят. Садись, кол!
  8. Гость11

    Резик невыдержал.

    Прекрасное знание матчасти! Отличный ответ! 1.физико-химические пишется через тире 2.причем тут химические свойства металла? Хим. свойства материала в данном случае лишь влияют на конечные физические. При гидроиспытании проверяются физические свойства. 3.параметр не может быть достаточным или недостаточным, он может быть или не быть. Недостаточной может быть величина вязкости. 4.из материала Д16Т сделано сотни тысяч резервуаров ВД, согласно твоему рассуждению производители должны резко обосраться и отозвав изделия утилизировать их - они все ошиблись с материалом. 5.у тебя е
  9. 1. Ник стоит писать правельно. 2. Раз потёрли, мало? 3. Личные вопросы в личку пиши. 1.Ник пишу так, как мне этого хочется. 2.Потерли из-за тебя, дурашка, не нужно было переходить на личности. 3.Еще мне не хватало в личке общатся с таким УГ как ты. Раз обосновать свои слова ты не хочешь и неуклюже съезжаешь, значит ты обыкновенный сетевой пи...бол. За сим откланяюсь и больше не буду тебя замечать.
  10. Стерли посты... Ну и ладно, ДДД76, я все же жду от тебя ответа.
  11. Да я уже понял. К своему великому сожалению.
  12. А вот интересно Михаил, тебе по силам просчитать в автокаде, ну скажем всех на твой взгляд, важных и требующих этого узлов и соединений R3. И опубликовать, наверное в отдельной теме, свои расчёты. без сомнения такая информация будет интересна не только тебе, но может пригодится и другим пользователям. Вот это будет вклад в общее дело. Оно ведь как - одному уже не осилить а другой может и лом поломать... А для чего? Тут подавляющее большинство не только считает что не обязательно знать усилие натяжения ствола, но и не представляют как его замерять и контролировать при этой самой натяжке.
  13. Да, мне на СТО крутили и это нормальный подход к делу. Контроль усилия затяжки на отвественных узлах придумали не дураки. А вот отрицать очевидные вещи это глупо, с таким же успехом можно отрицать, что земля вращается. Я тему не создавал, прошу заметить. А ничего плохого, в том чтобы поговорить и поспорить на технические аспекты связанные с эксплуатацией наших игрушек я не вижу.
  14. Охохо.. прикинул приблизительно, не особо точно считал при каком усилии начнется пластическая деформация дюралевой резьбы М12*1 * 10витков = ~400кг. Еще не забываем учитывать, что на первый и второй виток резьбы приходится около 30% нагрузки, а на последних может вообще ноль, тогда картина вообще печальная. И где там можно было насчитать 10тонн??? Доберусь до автокада на работе, посчитаю точно.
  15. Ну скажи пожалуйста, сколько у тебя получилась площадь дюралевой резьбы в мм2 ? Теперь сам сосредоточенно подумай и представь себе вес в 10 тонн который держит дюралевая резьба М12? Самому не смешно? Нет? Там реально кг 200-300 и будет, а затянуть рукой с ключем это запросто. Вы чего господа, вы же сервисмены, а технически думать не хотите - усилие затяжки на таком узле должно быть строго регламентировано в коридоре от и до! Это аксиома! В автомобиле половина гаек крутиться динамометрическим ключем, а там не дюралевые резьбочки М12*1, там стальные шпильки, гайки и болты.
×
×
  • Создать...