Перейти к контенту

KISH

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Кирилл
  1. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Я так и делал всегда, но это во первых неудобно, во вторых очень шумно. Конструкция с затворной рамой как на леле и велесе удобны тем что ничего не торчит и не цепляеться, но снятие со взвода неудобно, а взвод шумен.
  2. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Именно так и работает. Предохранители блокирующие только спусковой крючёк стоят на многих образцах фабричного оружия. Лучше такой чем никакого. Уже два дня пользуюсь и мне намного спокойней манипулировать с винтовкой поставленной на предохранитель. Ну не понимаю я этот особый пневматический шик заряжяться непосредственно перед выстрелом.
  3. KISH

    Антабки на Лелю

    Я тоже стреляю с правого плеча, не мешают. Кстати я не пробовал но кажеться деталь симмитричная и её можно и на право и на лево ставить.
  4. KISH

    Антабки на Лелю

    Листовой металл. Я хотел из чермета делать и клевером зачернить, но в гараже не нашлось подходящей толщины, то толста, то тонка. Зато подходящей толщины был лист нержавейки, пришлось его пиликать, благо болгарка и наждак есть.
  5. KISH

    Антабки на Лелю

    Уже пол года пользую, не цепляються и вообще никак не мешают.
  6. KISH

    Антабки на Лелю

    Для переноски на ремне изготовил антабки под ремень от фотоаппарата. Крепяться под затыльник приклада.
  7. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Вот сделал предохранитель по конструкции которую мы придумали с Игорем. В положение предохранения его тянет та же пружинка что и тянет спуск, в снятом положении фиксируеться магнитиком вклеенным в ложу.
  8. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Сваливают всеми доступными им способами, особенно услышив лязг затвора
  9. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Не в лёт, но цели не гвоздями прибиты и на месте сидеть не будут.
  10. KISH

    Предохранитель на Лелю

    А какой ты ещё знаешь способ вытаптывания уток? Только так, идёшь и палишь по взлетающим с ружья. Копыта с подхода тоже часто видишь только пару секунд, а потом либо попал, либо ушёл. Охота это как бы не только струльба каркуш с окна машины и кабанов с вышки.
  11. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Цена пружины - копейки. И я не верю в то что она сядет от того что я буду иногда таскать Лелю на предохранителе. Если будет со временем слегка подсаживаться - подтяну и все дела. Да и я же не на месяц её буду во взведённом состоянии оставлять. Где тут осознанное ухудшение?
  12. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Там что пружина пластилиновая? Если сдохнет - поменяю. Мне кажеться вопрос усадки пружины больше надуманный. Кто нибудь замерял сколько по времяни нахождение пружины во взведённом состоянии начинает сказываться на резульнатах стрельбы?
  13. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Я охочусь в основном пешкодралом и таскаю всё на предохранителе, и карабин и ружье,а мощи там за тысячу желудей. И более того, много хожу и с уже снятым предохранителем. Иначе не убьёшь- на выстрел иногда доли секунды. Короче вопрос нужности предохранителя обсуждать неинтересно, мне нужен и точка.
  14. KISH

    Предохранитель на Лелю

    Кому как, а мне предохранителя на Леле нехватает. Вот озадачился вопросом, а нельзя ли внедрить в лелю предохранитель от Велеса? УСМ вроде одинаковый. Было бы здорово если можно просто купить велесовские детальки и внедрить в лелин УСМ.
×
×
  • Создать...