Перейти к контенту

Argentum

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Argentum

  • День рождения 30.06.1985

Винтовки

  • Матадор №
    0977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Денис
  1. Эдуард, спасибо огромное!))) напишу адрес на почту. не знаю даже как выразить благодарность, не думал , что столько людей откликнется и предложат помощь. мне очень приятно. эту тему создал только для того , чтобы люди не повторяли моих ошибок, ну и дабы пристыдить товарища Pol(а)
  2. Эх, братцы, только вот сейчас с другом по телефону разговаривал, и он выдвинул отличную идею, как покупать б/у стволы. в той же Москве, куда я мотался , есть сервисный центр и представительство фирмы Эдган. там то уж точно люди надежные сидят. так вот надо было договориться с представителем, чтобы продавец подвез ему винтовку на осмотр и он как мастер осмотрел бы ее и сообщил тебе ее техническое состояние и реальную цену. и пересыл в случае чего организовать через него можно было бы.я думаю, что за символическую плату представитель не отказался бы помочь начинающему Эдгановоду. Ну как говорит
  3. да вроде стреляет удовлетворительно) как привез домой винтовку, поставил прицел Липерс 3-9-40, правда на кольца от китайской Таски (от Генадия кольца продавец зажал)Как разживусь деньгами, куплю нормальные колечки)Друг стрелял из положения лежа с упора. я ему доверил это дело, у него больший опыт стрельбы из Матадора, мне еще привыкнуть надо к винтовочке... кучка собралась метров на 30 примерно 1,5 см. Жаль, что у нас тут тиров нет, где можно было бы по человечески пристрелять... постараюсь на выходных выбраться за город, пострелять на более дальние дистанции.
  4. да с механикой пока все вроде бы как в порядке. стреляет нормально, давление держит. внешний вид конечно пострадал, а так винтовка вроде бы рабочая. Жаль у нас в городе нету сервиса. хотелось бы проверить редуктор. а то мне друг сказал что стрелять при давлении меньше 100 атмосфер губительно для винтовки. А предыдущий хозяин как оказалось не заправлял ее до конца, думая что манометр на насосе правильное давление показывает, а не резике - брешит на 30-40 бар. я то не понимаю ни фига в этом, не разу не владел пцп пневмой, а потом мне Wolf рассказал это фишку, что насос всегда больше показывает.
  5. Да Паш , ты прав, наверное черезчур скромный. надо быть по наглее по этой жизни...
  6. :voo: хорошо сказано! я тоже такого же мнения придерживаюсь. я относительно недавно в теме пневмы, давно мечтал купить Эдган и поэтому частенько читал этот форум. Люди тут настолько уважают друг друга и бережно относятся к своему оружию, что я даже и не думал что здесь мне могут продать убитый винт. ну как и всегда, как говориться в семье не без урода.... понятненько, подумаю еще насчет цвета, посоветуюсь с людьми знающими...
  7. спасибо за совет. есть ребята знакомые которые занимаются покраской автомобилей, отнесу им, из краскопульта пыльнут ложе запросто. а почему на черной деффекты будут видны сильней чем на темном графите?
  8. а мну не нравится под пропитку... это на любителя....
  9. хммм...а может быть и правда в черном цвете он будет смотреться более брутально?)))
  10. А родной цвет наверное темный графит? краска идет с добавлением слюды, как и в оригинале? jack, спасибо тебе большое за готовность помочь. на этих выходных поищу краску у нас в Воронеже, если не найду, то тогда в личку тебе напишу, а ты объяснишь, как тебе перевести денежку. Спасибо конечно, но он тебе наверное тоже не с неба упал ведь!)) если есть лишний рабочий модер на длинный Эд, то давай я куплю у тебя его. вместе с краской посылкой вышлешь тогда. ;)
  11. И так по порядку... Сергей, объясни пожалуйста почему когда я у тебя по телефону три раза спрашивал,- "вид девайса соответствует виду на фотографии?" ты мне три раза ответил -" ДА, КОНЕЧНО!" а когда я уже при личной беседе спросил ,- "Че за хрень то?" ты мне что ответил? "НУ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...." офигенный ответ? я забрал винт только потому что как ты сам сказал что кожа там приклеена на момент ( а про супер клей, забыл сказать наверное?) и при желании ее легко можно отклеить без вреда для ложа. а как оказалось, вся эта лепнина была лишь для того чтобы косяки скрыть! это форменное на..балов
  12. да уж, наверное думает что может сделать лучше Эдуарда.... пора свое производство налаживать
×
×
  • Создать...