Перейти к контенту

DeadAnarxist

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    нет

Контакты

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Дмитрий
  1. мда.... нафига покупать прицел с тактическими башнями, чтобы потом трахаться с ними? З.Ы. на моих прицелах никогда ничего не сбивалось. З.З.Ы. а чтобы быстро вернуть барабаны на место - нужно их обнулять. потом нужно всего лишь крутануть башю в ноль. при этом представить ситуацию, чтобы башня прокрутилась на оборот или тем более больше - крайне сложно.
  2. У Элины и Интерспиро трещины в разных местах и разного происхождения. Если у Элины в большинстве имеется кольцевая трещина покруг металлической горловины, в которую вкручивается вентиль, при высыхании толстого слоя желтой краски с осаждением еще на стадии производства, а часто при первом задутии нового баллона. Трещина не ползет никуда, и сществует только на лакокрасочном слое, а не на собственно комозитной обмотке. У Интерспиро (а именно композитных Спиролайтов) и некоторых других подобных баллонов выпущенных давно трескается поверхностный слой лака, покрываясь как бы паутинкой. Причины -
  3. DeadAnarxist

    ремень на матадор

    интересно, почему не с общепринятой стороны для бокового расположения антабок?
  4. DeadAnarxist

    Ложа

    есть на дорестайлинг. может там не все параметры, я не вникал. взято когда-то на ганзах.
  5. DeadAnarxist

    ремень на матадор

    тогда аргументируйте, чем вас так антабки в ложе страшат в свете крепления ложи к металлу 1 болтом.
  6. DeadAnarxist

    ремень на матадор

    ню ню
  7. там видно, что трещина - есть трещина только верхнего слоя непосредственно жетлой краски. образуется, судя по всему при высыхании этой самой краски - слой толстый и при высыхании в этом месте он проседает, натягивается и лопается. к вентилю (его установке и т.п.) этот визуальный косяк отношения не имеет. у меня 4л, так же. озадачивался. получал вот ответ что изложил выше.
  8. Falcon Merlin 4-14x42 с блендой. Кольца Burris Extreme Tactical 30мм. Cошки Harris SBR(M?).
  9. покурите ЧайрГан. кроме новых ЖСБ оно там есть.
  10. А им вообще не обязательно сообщать, что едет баллон. Упаковал, оформил как спортинвентарь/прибор/запчасти - всего и делов.
  11. есть ДШК? возьмите на пробу расскажете. да, 0.50 это 12.7, верно. только репитер в .50 и синглшот в этом же калибре - "две большие разницы" ЗЫ А на гладкий - "Мсье знет толк в извращениях!"
  12. а тот ка-бар который шорт - сколько обошелся? и как с таможней? ка-бары ж что танто что шорт холодные?
  13. эээ.... я бы сказал что они вообще не встали. а если вывернуть причимной барашек, снять планку прижимную и приложить большее основание к планке - оно ложится ровно на призму или там, как кажется на картинке, не хватает даже ширина у основания кольца?
  14. Кольца Adirondac SuperTech 100 (США, 30мм, дюраль+стальные вставки, высокие, близнецы нерегулируемых колец B-Square Interlock Weaver). Перешлю почтой РФ. Цена 1000р, если наложкой 1100р.
  15. Так, между прочим;)Прицел ну ниразу никакой не Vector Optics. Самый обычный кетайский фейк на Люпа Марк4.
×
×
  • Создать...