Перейти к контенту

marksman

Спецгруппа
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    СПб
  • Имя
    Владислав

Недавние посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. № 794 от 17.09.2022 Не торопится народ до 1000.
  2. Клапан должен запирать ЗО. Для его первоначального надежного запирания (поджатия) существует пружина. Сила поджатия регулируется шайбами под пружину. Это все делают когда именно так воздух выходит - т.е. когда клапан не приработан или когда какой мусор под него попал, когда еще давлением не придавило нормально. Сюда копать надо.
  3. При чем здесь Эдуард? Своя голова должна быть, или так не терпится получить премию Дарвина? И на этом форуме, и на подобных, да и просто на Авито есть мастера которые изготовят любую нужную детальку. Жизнь дороже.
  4. Чего-то я детальку не узнаю. Если дело дошло до проклейки пробок суперклеем - это криминал. Срочно , пока не разорвало, все такие "ссущие" детальки надо заменить.
  5. Если клапан закрыт - утечек быть не может, система замкнута. По втулке при открытом клапане может травить.
  6. marksman

    Антибздун на Велес

    Не умалчивают, просто тут большинство изделий редукторные и проблемы плато мало кого касаются. Не, на рабочем поджиме таких фокусов нет, там все нормально - 22.2 с 220 до 120, далее крутая ниспадающая. А вот то ради чего весь этот цирк затевался оказалось работает не так как от него это ожидалось. И что делать теперь не понятно.
  7. marksman

    Антибздун на Велес

    Интересно, кто-нибудь пробовал отстреливать заправку с выкрученным АБ ? Не один-два настроечных выстрела а 5-10 на пограничном для редуктора давлении открытия . У меня например в этих наблюдается рост с 3 до 7-8дж. Т.е. при настроенном раб. давлении 2ХХ-120атм = 90мыс, ниже 120атм скорость начинает расти с 90 до 150мыс при 90атм, и так до 40-50атм. Стандарт 4.5
  8. А по кожуху не подскажите?
  9. Не в обиду - я так же обращался офиц. представителю - он сказал что понятия не имеет что там как... Спасибо! Буду греть тогда чтобы выкрутить/ высверлить.
  10. Все=таки прав был Эдуард - фрум можно закрываь, пользы от него 0. Наверное на форум Сверчка лучше написать, там лучше изделия Эдгана знают, нем на родном форуме. Ни представители понятия не имеют об устройстве изделий, ни "интересующиеся".
  11. Приветствую! Подскажите пару вопросов по Велесу СТАНДАРТ 4,5 1. По поводу кожуха: на 4,5 он каким-нибудь образом крепится на ствол, кроме посадки на заднюю пробку и поджатия передней гайкой? Передняя гайка откручена, но кожух со ствола при средних прилагаемых усилиях не снимается. Ни передняя часть, ни задняя. Сильнее пытаться не пробовал - боюсь сломать дюралевый "свисток". Снаружи кожух обтянут карбоном, так что без его раскурочивания (а это очень не хотелось бы делать зря) потайные гужоны , если они и есть, не увидеть. 2. Подскажите по латунной втулке под шестигранник, в кот
  12. В ОКЕЕ продавец при мне вынес на стеллаж большую стопку наклеек "Ш". По 50р. А вот нафиг кому они теперь нужны интересно??......Год назад не найти нигде, ценник под 200был. Ну вот, через год "капиталистический рынок выровнял спрос-предложение". Это типа лучше социалистического планирования? Не вижу разницы.
  13. ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть ролики проекта (канала) "стройхлам" на ютубе. Странно что это да сих пор этот ресурс не всплыл. ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть все ролики с самого начала. - возникнет хоть какое-то понимание строительных технологий - Пропадут розовые очки : кв.м дома стоит ~30Круб без разницы технологии (ДОМА! а не летнего сарая из досок). Экономишь при стройке, больше потратишь на ремонте/эксплуатации - в начале лета у них наконец сформировался конечный проект оптимального дома, идет стройка на С-З и других регионах, можно приехать и вживую все посмотреть и пощупать
  14. Это конструкция у Лель такая. Винт под коробкой. Просто тут винт немного светлее и от этого бросается в глаза.
×
×
  • Создать...