Перейти к контенту

Георгий

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    2640 станд
  • Велес №
    -
  • Леля №
    -621
  • Морана №
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили .
    Оружие.

Контакты

  • Имя
    Георгий
  1. Поздравляю с покупкой, неплохой отстрел для начинающего соблюдай ТБ при стрельбе. Успехов.
  2. Поздравляю с хорошим винтом и набором аксессуаров к нему, основательно!
  3. Поздравляю с днюхой. Жена с пониманием. Пусть винт будет всегда под рукой и точен как швейцарские часы. Учи стрелять жену, возможно арсенал и удвоится.
  4. Настрелял уже около 2000 скорость "50, лёгкой пристреляна на 30м, 12мм, стреляю до 100м по милам, очень точно выходит с 200 до 105 около 23 пуков. Чистил один раз. отскок появляется иногда раньше не было пока не разобрал. Сейчас как соберу то есть , то нет. Лелькой доволен.
  5. Небольшой отчёт после отстрела полутора банок ЖСБ 1.175. 1. Где-то после 300-350 пуль появились недовороты, думал, что медленно взвожу , стал взводить резче появились перепровороты где-то 2-3 на барабан. Думал пройдёт, ан нет. Пришлось покурить ещё форум и делать тюнинг затвора: напаял на лепесток переводчика барабана вставочку 2мм; зашлифовал все сопряжения до зеркального блеска без фанатизма; Выпилил из 0,15мм щупа пластину на рамку поставил проверил ходит туго пришлось на пару соток торцануть нижнюю плоскость (водила); пересмазал хорошей смазкой люфтов нет, взводится легко, без установки в
  6. Не рискуй с гарантией лучше подожди чуток всё отрегулируют или заменят и опишут причину. У меня тоже царапало пулю немного на заходной фаске, шлифанул немного дремелем с фетровой насадкой и пастой ГОИ сейчас нормально. Царапины на кучу не влияли, но эстетика страдала.
  7. Георгий

    Ржавые внутренности

    Нет не взаимозаменяемая, вначале R3M глазами владельца есть сравнительное фото коробок.
  8. Руслан привет! Я, больше заинтересован во вдумчивой стрельбе с небольшим количеством телодвижений и чтобы правая рука оставалась в зоне спуска левой я давно привык передергивать затвор, но вот в новом винте гладко и легко не получается постоянно какой-нибудь косяк вылазит. На рубеже - это раздражает. Меня бы очень устроил лёгкий без поддёргиваний взвод (пусть будет биатлонный). Сейчас же пальцы выламывает после 4-5 дистанций. Согласен на предоплату и на оплату по результату без проволочек. Пиши в личку или звони +79025562003
  9. Скажи пожалуйста, имеют ли место быть в последней модификации не довороты или перепровороты барабана при разных скоростях передергивания затвора, а также как осуществляется скольжение цевья по дереву или в будущем дерево по дереву. Спасибо. Ты молодчина!
  10. Буратинка впечатлила, мои поздравления девайс зачётный.
  11. Можно и без барабанчика, вкладываешь пулю в казенник пальцем, затем досылаеш. По прицелу; написано столько,что в глазах рябит кури форум найдёшь на свой вкус.
  12. Насечка хороша на рукояти по цевью мне кажется не делать сплошную, а наносить отдельными фрагментами такими как показаны сбоку. По Леле хотелось бы полноценную рукоять, моё мнение она от этого только выиграет, и узнаваемость останется.
  13. Зёма стреляй тяжёлыми я уже давно перешёл на 1.175 они лучше, когда есть ветерок и когда расстояние за 70 и более. 1.038 я оставил чисто для Лели. Давай дерзай удачи в охоте и просто так.
  14. Приветствую всех форумчан! Отчёт пишу гораздо позже получения девайса потому, что вечером привёз винт домой, а утром уехал в командировку. Состояние в командировке - ещё то было. Приехал уже спокойный и начал осмотр, пока внешний. Состояние поверхностей - очень хорошее если не считать маленькой коцки на аноксе резика. Зазоры тоже все в норме если считать, что зазор между резиком и цевьём это норма (так сказал Эдуард в одном из постов). Соосности везде соблюдены. Железо в дереве сидит хорошо без шевеления. Естественно как и у других стоит резиночка на скотче между резервуаром и деревом. Теперь
×
×
  • Создать...