Перейти к контенту

DenNick

Пользователи
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1525

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Денис
  1. DenNick

    Hyundai H-1 (Grand Starex)

    Всем привет! Брат владеет с сим авто с 2011 года из кореи с пробегом около 3 тыс. км брал. Сейчас около 160 тыс. Красил передние стойки - ржа пошла и 5ую дверь из за стекла (его переклеили по уму сразу). Трубки поменял кондиционера задней печки второй раз- заглушил. Не стал больше заморачиваться. Месяц назад поменял и отопительные назад трубопроводы- тосол весь вытек. У официалов вышло 3р. работа и 20 взяли за трубки переднего и заднего контура. Видно по швам они лопаются из за артикуляции длинного кузова. Ролики и ремни сказали в норме( с нова стоят). HVX комплектация. В целом очень доволен.
  2. Зуботехническая лаборатория в г. Твери Любые виды зубных протезов. Работа с регионами через транспортные компании. http://femililab.ru/
  3. Всем спасибо. Кольца приобретены. Тему можно закрыть.
  4. Транспортной кампанией или почтой До Твери.
  5. DenNick

    Морана 2.0.

    В первом посте же всё есть!!!
  6. DenNick

    саньёнг кайрон.

    На БИ ПИшке четыре года заправляю без всяких присадок своего Паджерика спорта. Дизель естественно )) - пока все ГУД!!
  7. http://www.youtube.com/watch?v=iLSytNk6BVE Конечно!!!
  8. В ванну с водой его. Предварительно задуть конечно.
  9. Влад благодарю за информацию по программе. Побалуюсь...
  10. 2х литровый тупой, но после нивы будет ракетой))). По проходимости не очень- задние колеса подключаются когда перед уже сорвался. В снегу садится на раз-два. Знакомый продал - говорит ждал большего от данного авто. Большой плюс- огромный салон. Обычно после него берут патфаиндер.
  11. DenNick

    Вегетарианство

    Да не надо никому ничего доказывать.... кому это надо сам возьмёт и будет пользоваться согласно уровню своей эволюции... Веганы не едят животных, а обЪедают их И вообще... Лев у обезьяны бананы отбирать не будет...
  12. Ура!!! Забрал сегодня посылку... Вечером буду тестировать дальнобойность фонарей. Даже самый маленький из них светит ну очень ярко! Большая Благодарность Юрию за почтовые расходы, и за ПОДАРЕННЫЙ мне МР3 плеер.... СУПЕР!!!
×
×
  • Создать...