Перейти к контенту

Хэм

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Хэм

  • День рождения 17.07.1966

Винтовки

  • Велес №
    0584

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Снежинск
  • Имя
    Денис
  1. ВЛЕСОМ владею, ВЕЛЕСОМ!!! Это всё шибко умный ГАДжет.
  2. Эдуард, знаком с твоей продукцией достаточно давно (с 2011 года), но, в основном, заочно. С 2012 владею Анонсом. До сих пор в восторге, и до сих пор он может стрелять лучше, чем умею я. Глубочайшее уважение и пожелание дальнейших успехов. Очень ждал Лелю с передним взводом, но не успел её купить. Леший 2 просто взорвал мозг. Возьму паузу - подозреваю, что это ещё не всё!
  3. Эдуард сказал, что красный - это нетривиально!
  4. ЗОЖ - это п...шь!!!! Мат
  5. Хэм

    Инструкция на Леля 2.0.

    В лирическом отступлении про Лелю – «она неразрывно связаны…» Должно быть: она неразрывно связана Первый рисунок - №11- ск? Номер на рисунке есть, а подписи нет. Пункт 3 Почему только по неподвижным мишеням? Если у вас не установлена возвратная пружина (можно установить самостоятельно). То рукоятка остаётся в заднем положении. Должна быть запятая вместо точки Запирание осуществляется подпружиненным зацепом, установленным на каретке за неподвижно установленный зацеп в передней части винтовки. После «каретке» должна быть запятая И ещё два подшипник установлены …два подшипникА Пос
  6. Сергей, здравствуйте! А возможно сейчас заказать подобный приклад (только разъемный) для "Велеса"?
  7. Пришли пружины по почте. Всем спасибо!
  8. Сегодня пришло письмо с просьбой сообщить свой почтовый адрес.
  9. Нашел на указанной ветке такую инфу: 8 495 514-11-36 контактное лицо Сергей. Почта : pronin@d-po.ru Компания Д-По Российский дистрибьютор Benchmade. Написал в электронку, пару дней звонил - тишина. Трубку никто не берет, на письмо не отвечают. Потом пришло письмо, что по моему запросу информация будет 6.06.17. Так что появилась какая-то надежда. Жду. Спасибо за подсказку!
  10. Спасибо! Попробую
  11. Добрый вечер! Уважаемые, сломалась пружинка в замке axis lock на ВМ 943. Интересовался в нескольких "ножевых" магазинах челябинска, ответ один - запчастями не занимаемся. Может кто подскажет - как жить дальше?
  12. Лельку?! Многозарядную?!! С передним взводом?!!! ДААААААА!!!
  13. Хэм

    Упала скорость

    Отстрел в хрон показал, что скорость упала примерно на 50 мысов. Ну а причина... Помню анекдот из детства про Соколиного Глаза. Взяли в плен бледнолицые одного из лучших воинов краснокожих - Соколиного Глаза. Все племя в трауре, а Соколиный Глаз через три дня возвращается целый и невредимый. Все: "Вау! Как тебе удалось бежать?!" Соколиный Глаз рассказывает: "Посадили меня бледнолицые в сарай. День сижу, два сижу, а на третий день мой зоркий глаз заметил, что у сарая только три стены." Так и я - "на третий день" мой зоркий глаз заметил, что на досылателе нет уплотнительных колечек. Так что Андр
×
×
  • Создать...