Перейти к контенту

legionn

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О legionn

  • День рождения 12 Августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Б.И;ББ;Авто;Оружие

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Алексей
  1. Спасибо за отзывчивость! Вопрос уже практически решен,дело за малым($) Благодарю,теска! Станцию тебе кстати вернут без проблем,так что скажи своим друзьям в НН чтоб забрали её!
  2. Алексей,не переживай! Баллон вместе с накрученной на него станцией,забрал мой земляк,я уже отписал ему в Л.С,думаю в ближайшее время вы найдётесь! Всем спасибо,комплект практически весь продан(за исключением дальномера). Купив,что либо из комплекта,вы тем самым помогли,совершенно правильному человеку, не попасть под статью закона,которую на него просто повесили! Человек оч. хороший и вопрос сейчас на стадии разрешения! Дай Бог,что бы все хорошие люди оставались на воле! Нет ничего дороже свободы! Надеюсь в скором времени, после решения проблем друга детства вернуться в ряды эдгановодов! Е
  3. Весь камуфляж что есть,на винте! Этот остатки после переодевания сайги! Всё возьму,уже всё упаковал! Вроде ничего не забыл! Брал у нашего представителя за 48,все вопросы к нему. До пятницы человек може заберет,если нет то в личку.
  4. Спасибо большое,что подметил! Перепутал с Липерсом! Труба и кольца действительно 30мм
  5. Имеллось ввиду таска на кольцах,кто не знает диаметр я указал,дюймовка. Просто спрашивают кольца отдельно,спрашивают какого диаметра. Короче кому надо,понял. К опечатке нет смысла придираться.
  6. Вообщем комплект уезжает в Москву в пятницу,НО не весь! Остаються: 1.ОП таска 16-42 на усиленных кольцах по трубу 25мм. 2.Баллон Элина 7л с чехлом,совершенно новый. 3.Дальномер nikon 440 c 8 кратным увеличением. Немного бу. С предложениями о приобретении данных вещей в личку! В пятницу субботу воскресенье буду в Москве. Потом уже уеду в Нижний. С пересылом замарачиваться нет времени!
  7. С удовольствием бы оставил всё себе,так как винт последнее время начал всё больше радовать! НО помощь другу,у которого оч. тяжелое положение,оказалась куда важнее увлечения пневмой,фото и.т.д. Как только всё утрясём,надеюсь снова приобрести что то подобное! Т.к винт,при всех его небольших недостатках,которые легко поправимы,очень хорош!
  8. В эту пятницу планирую поездку в Москву,поэтому винт можно будет посмотреть и забрать там.
  9. Я думаю и так предостаточно скинул за новый комплект. 19 тыс! Если без мороки с пересылом,готов скинуть 20 руб,но НЕ МЕНЬШЕ! То,что комплект уйдёт-даже не сомневаюсь,вопрос времени,а оно пока есть. Ценник и так гуманный,ценообразование подробно описано.
  10. Тут без вариантов к сожалению...Распродаю практически всё.
  11. В связи со сложившейся сложной ситуацией в личной жизни,нужнаюсь в $,поэтому продаю нажитое непомерными стараниями, а именно: 1.Эдган R3 (N3015) стандарт в 5.5 2.ОП Таска 16-42 на хороших кольцах. 3.Баллон Элина 7л. (заправок не было) в комплекте с чехлом. 4.Заправочная станция Edgun. 5.Сошки Харисс с качелью. 6.Дальномер Nikon 440 (да тот самый популярный 8кратник). 7.Хрон S1000 (замеры можно делать на любых калибрах,от пневмы до огнестрела). 8.Магазинчик от дока (оч. удобен при охоте). 9.Ну и 12 коробок пуль))) Всё куплено около 2 месяцев назад и находиться в идеальном состоянии Винт полно
  12. legionn

    Оцените график скорости R3

    На днях посетил Пифпафыча,были проделаны процедуры по устранению багов(каких перечислять не буду,не хочу не кого обидеть,а то опять отправят учиться стрелять и однообразно прикладываться при выстреле ) Вообщем при отсреле через хрон сразу после процедур,наблюдалось общее изменение в скорости +3-4мс,но я ещё грешу на вес пуль. Сразу скатался в тир,на 43м. собрал кучки по 17-19мм. Щас ещё немного постреляю,пускай механизмы притруться,после чего сделаю контролный отсрел через хрон. В любом случае картина изменилась в лучшую сторону по сравнению с тем что было,за что и благодарен Игорю а так же
  13. legionn

    Оцените график скорости R3

    Возможно пружина... редуктор видимо настроен на 140 хотя вот почему скорость не падает плавно после 140
  14. я в курсе! страница просто сама обновляеться и тут же второе сообщение нарисовываеться...А предыдущее не удалить(
×
×
  • Создать...