Перейти к контенту

mad-veter27

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Макс

Недавние посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. mad-veter27

    ЛЕШИЙ 2 ПРИКУПЛЮ

    СПС ПРИКУПИЛ
  2. mad-veter27

    ЛЕШИЙ 2 ПРИКУПЛЮ

    Приветствую. Нужен леший 2.0 350 в калибре от 6.35 желательно без баллона и прицела и насоса.
  3. mad-veter27

    Куплю Леший -1 с пересылом

    редуктор и заредукторное пространство менял ну и модер не штатный.лучшие пули для меня BARACUDA 2,01 g. жаль ток стекло гдето с манометра выпало а так легче нет апарата сунул в рюкзак и попер.пульница имееется .
  4. mad-veter27

    Куплю Леший -1 с пересылом

    есть леший 6.35 ствол 350 .редуктор хайнс на 145атм.вколадыш в модер не штатный.без кейса.доп резервуар установлен.продается голый .пересыл за ваш счет.
  5. Всех приветствую. Продаю вполне вещь достойную, дальнобойную ,точную.Зимой нестрелял ,заправлял только из насоса строго в квартире ( это важно чтоб небыло влаги в резике)бали скочки скорости нередуктор простая замена колец на стволе .из косяков кот скатина когтем царапнул лак на фото видно.Хрона нет и неинтересовала скорость .Так уж получилось что с армейского опыта пристреливаю по листьям пачкам сучкам и тд и тп.на 85 шагах в дно пивной банки ниразу не мажет.настрел 5 банок баракуды (наилучшие показатели свыше 35 м) Продаю без прицела и насоса (доп модер просто отдам он неочень то и нужен это
  6. СПС всем ,сверч продан со стоковым стволом.
  7. Продам .Сверчёк 5.5 пружина и пробка не родные.Всего 2 барабана.ствол лотер вальтер полигон без чёка длинна 580мм обошлось мне 13000р он ещё толком не обкатан. .Настрел ,прошлый хозяин утверждал что 3 банки по 500 ,я же не дострелял третию.Родной ствол имеется не косячный .Прицел не пойдёт на продажу.Ствол не натекает ,да я и не слышал чтоб продукция калибра текла.Причина продажи новая хотелка. Если берёте ствол с полигоном+ родной(прицел не продам)то 49000 Если берёте со стоковым стволом (прицел не продам) то 40000
  8. Я новый владелец. Приехал ,осмотрел,пощупал. Продавец одекватный,СВЕРЧЁК в порядке. Я скидку не выморажевал -с деньгами растался легко. ВЕЩЬ и.
  9. Магниты нужны на задроченном затворе поверте.
  10. Весь комплект продан но границу с Китаем (надо понаблюдать за численностью китая)
  11. Ну что ,если всё норм сложится то через 3 дня заберу.сам продаю лельку и не хочу считаться резервистом ,так как самого резеры достали.
  12. немогу понять как с булки дитя стрелять, мож надо быть всадником без головы.?
×
×
  • Создать...