Перейти к контенту

DHCP

Спецгруппа
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Леля №
    083

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Вячеслав
  1. DHCP

    Китайские авто

    А вот поэтому я и обратил свой взор к китайскому автопрому.
  2. DHCP

    Китайские авто

    Нее, тогда уж буду приглядываться к Дастеру. Суть - в наш Гетц в четвером помещаемся с трудом, особенно если дальняя поездка (а это как минимум три раза в год по 700 км в одну сторону), места для багажа почти нет, хотя и прикрутил на крышу багажник. Вот и думаем что бы присмотреть для покупки оставив в пользовании Гетц.
  3. DHCP

    Китайские авто

    Ахха, ибо механика отсеивается авторитарной семейной комиссией
  4. DHCP

    Китайские авто

    http://www.drive.ru/other/models/tagaz/2010/vortex_tingo/18_rt во робот, но ну его нафих
  5. DHCP

    Китайские авто

    barabu64, а бывают китайцы на автомате? робот на тинго не считать.
  6. А это пять балов, однозначно!
  7. Дык Володя обещал и барабан с ручным поворотом, что как раз и решит проблему отложенного выстрела.
  8. DHCP

    Тир Варшавка

    Там че, столы сусальным золотом покрыли? Или они таки перестали шататься? А фих его знает чем они их там покрыли, но фахт остается фахтом. Если крутилки внизу покрутить и не пинать стол во время стрельбы, то даже ничего стоит*)))
  9. DHCP

    Тир Варшавка

    Вроде да, на аиргане все девять дорожек расписаны. Цена часа 300 рублёв.
  10. DHCP

    Тир Варшавка

    Ндяя, печальные новости*(
  11. Для сохранения целостности нервной системы нужно в такие моменты отключать интернет и включать на полную алкозакускопоглатитель!!!
  12. DHCP

    Антикурительная тема

    Как енто с чего? Хотят закон впиндюрить, который будет запрещать курить везде! А это повлечет аффигительное удорожание табака + эффект антиалкогольной компании: чем больше запрещать - тем больше будут потреблять... Меня вот рождение дочи сподвигло на отказ от табака, как будто переключилось что-то...
  13. DHCP

    Антикурительная тема

    Да знаю, семь лет назад ажно целый год не курил, но на очередном сабантуе "за компанию" покурил и понеслось по новой... Дома и на работе всегда можно найти чем заняться и это от мыслей отвлекает. А вот в машине дааа, руки засунуть некуда, время ползет медленно, да еще остался запах сигарет... Нашел для себя выход - купил обычный мундштук и в него вату с каплей бальзама "Звездочка", эффект круче "термоядерной" жвачки*)))))))) И когда руки рефлекторно ищут сигареты им попадается мундштук - тоже отвлекает*))) И все это, зараза, психологические привычки.
  14. DHCP

    Антикурительная тема

    Все, немогу.... Держите меня семеро - пятый день без курева! Руки, зараза, по привычке обшаривают все карманы в поисках минутного "счастья"... Одна отрада - загрузка самого себя выдуманной работой отвлекает от похабных мыслей "затянуться"... Как тягучи и медленны московские пробки - в машине не выкурена пачка сигарет, жрать всякую дрянь (сухарики, орешки, конфетки, жвачка) за...о! Еще пару дней и будет легче... Главное не попасть на какой-либо сабантуй - выпью и ведь закурю*((( Все! Высказался, полегчало*))))
  15. DHCP

    Скорость на Леле

    Ну значит пойду тем же путем*)))
×
×
  • Создать...