Перейти к контенту

Военпенс

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Военпенс

  • День рождения 1 Января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Кондовые военпенсовские

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Иван
  1. Девайс интересен. Особенно в калибре 6,35 и более. Буллпапы - как то не солидно, моё частное мнение конечно. Если б еще максимально облегчить конструкцию, заменой дерева, на пластик, где это возможно, а то дрын, тяжеленный получается, дедушка стареет однако. - Какова максимальная длина пули ? Её вес? Будет ли в 9 милИметрах?! А если б еще с лентой, да очередями!!! Цены бы небыло!!! ______________________________________________________________________________ Вывод: - Подождем!
  2. Вопрос всем, кто в теме. Уважаемые! Морана в настоящее время выпускается с "магазином" как «Матадор R3M»?! Или нет? Не нравятся мне эти обрезанные "булки". Предпочитаю классику. Прикупил года два как, "Суматру" в деде, (пуляю, не менее 3 граммовой штамповкой или литьем) хотелось бы повернуться лицом к отечественному производителю. Однозарядность категорически не устраивает.
  3. НОЖИ - НОЖИ СЕВЕРНАЯ КОРОНА -http://www.nord-crown.ru/index.php?id=28 НОЖ ПЧАК - http://klinok.zlatoff.ru/product_47.html СОМ http://www.eknives.ru/catalogTuristicheskie-noji/?page=19 НОЖ АЛАБАЙ -http://www.eknives.ru/catalog/Ohotnichi-noji/42.html ОСТАЛЬНОЕ - ЭРЗАЦ!!! И унылое говно!!!!
  4. Да! Сколько еще в Рассее идиотов! Их помоему, ИХ уже - не истребить((( К ним еще и добавляются и маааацковско-питерские пипипипиасы. Короче заебало меня отстойное дрочилово на "винт с лолтком" и купил, я у проклятых капиталистов Суматру в деде! Вах! О ЦЕ - ВЕЩЬ!!!!!
  5. Есть у меня один перец, вогнал, ентот калькулятор в автонавигатор, там винда - 6 стоит, говорит - ништяк. Но Сам я пока не видел.
  6. Хлопцы, я дилетант в этом деле, но слышал, есть дальномеры, совмещенные с баллистическим калькулятором. Просвятите - темного!
  7. Вывод по прочтению оного. Лучше всетаки длинный, желательно - полуавтамат.
  8. Незнаю, может я какой то особенный, но от табачной зависимости не страдаю, да и не страдал никогда. Начиная с юношеских лет. Друзья курили и я вместе с ними. Небыло табака - мне было паралельно. Если давали сигарету, мог её и выкурить. Особенно, меня поражало, когда были ограничения в продаже табака. Люди - собирали окурки((( Кстати и продавали их!!! - Банками. Банка (1 литр, 3 литра) окурков стоила - приличную по тем временам сумму. Курил и мл. офицером, с перерывами и старшим. Сейчас не курю. Но когда есть желание или настроение - могу выкурить хорошую сигару. Либо трубку. Как и выпить стака
×
×
  • Создать...