Перейти к контенту

Vikt0r

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Покровск
  • Имя
    Виктор
  1. Нельма - реально обалденная катушка, даже в стоковом состоянии, без приложения рук. Долго искал достойную замену Невской, взял Нельму, теперь она основная рабочая под все веса, благо, ультралайтом не увлекаюсь. Кстати, умельцы изыскали возможность тонкой подстройки для маньяков совсем уж дальних забросов, с помощью установки в неё магнитного тормоза, в сети инфа на эту тему есть. Невские остались только на троллинг и на закидушки, стоят теперь на старых неубиваемых ленинградских дюралевых спиннингах. А от безинерционок отказался полностью, не лежит к ним душа, как и к мультипликаторам.
  2. Невскую(советскую ещё) использую, та ещё минилебёдка.
  3. Vikt0r

    В чем носить ЛЕЛЮ

    Ткань плотная, под обычным дождем не промокает, лямки широкие и удобные, в части, прилегающей к спине - сантиметровый слой "пенки", соответственно - форму держит. На внешней части есть карман (у меня там дальномер и т.д.) и ответный крепеж (молнии и фастексы) под 2 стандартных навесных модуля от ихнего обычного пехотного Бергена. Навесной модуль взял вот такой http://www.army-surplus.co.uk/militarygear/product/lbv26-1.html , на ebay они бывают редко, но найти за недорого можно. Цепляю при необходимости.
  4. Vikt0r

    В чем носить ЛЕЛЮ

    На британском ebuy есть замечательные рюкзаки, найти можно по следующим названиям: BRITISH ARMY SURPLUS ISSUE DPM PLCE RADIO PACK или DPM CAMO BRITISH ARMY RADIO RUCKSACK CARRIER У меня леля с прямым затыльником, помещается с запасом по длине в пару см.
  5. Vikt0r

    Реклама.

    Дык,именно, что не цена определяет вдумчивый подход к вопросу применения потенциально опасного девайса \т.к. за "шапку сухарей" - приобретается немерянное кол-во гладкоствола (куда более опасного) который оформляется не просто легко, а очень даже элементарно\. А вот возраст владельца - гораздо более важен.
  6. Vikt0r

    Реклама.

    Не совсем так . У меня - Лёля.
  7. Vikt0r

    Реклама.

    Насчет "говно"МУРКИ - чушь. Весьма неплохой девайс и охаивать его - просто быдлоснобизм. Пример - наличие у меня продукции Эдуарда \и не только\, не мешает мне иметь\помимо прочего\ еще и МуркуАП. Ну, нравится мне она, а моим детям - тем более\а другого им и пока не доверишь\. И в этом я не оригинален.
×
×
  • Создать...