Перейти к контенту

Sergey2000

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Соликамск
  • Имя
    Сергей
  1. Есть Дина 52, с модером, прицел Leapers 3-9x40 TS на стальном моноблоке от Геннадия, состояние идеальное, пульки JSB, запасная пружина и манжета с уплотнением перепуска, стальная направляющая настрел 2 банки. Цена 30 000
  2. Sergey2000

    Пермская беседка

    Скоро поеду в Пермь за Матадором с товарищем. Могу пуль набрать для Соликамцев.
  3. До многозарядки был пристрелян на 50м. Прицел был в пределах 1 mil от оптической оси. Луны в стволе не было за модер пуля не цепляла. Устанавливал кит не снимая прицела. Прицел сидит на фиксаторе резьбы 3 года без проблем. Натягивал ствол по видео с контролем луны. После установки точка сместилась на 50 м на 9mil вверх и также выше от оптической оси прицела. Луны нет, за модер не цепляет (нарезы четкие). Скорость не изменилась, визуально всё ровно. Пули из одной банки. Кучность на 50м не изменилась. Грешу на резиновое кольцо в перепуске сейчас ставят латунь. Что посоветуете ?
  4. Sergey2000

    Как облегчить взвод на Р3М?

    Испытал бронзовый колпачок. Посажен очень туго , произвёл около 100 выстрелов, взвод чудь лучше да и курок не ест . Буду тестить дальше.
  5. Я почти год использую - двухсторонний скотч и кожа (замша). Аккуратнее с фотками
  6. Использую данный прицел на R3 2 месяца . Побывал на весенней охоте. Пока могу сказать что устраивает : вес и габариты меньше чем у аналогов, малое удаление зрачка, светлая оптика не мылит ,честная кратность, удобная сетка, настоящий мил дот, герметичен. Теперь что не устраивает: по кликам стрелять невозможно противоход 1- 2 клика, легко крутятся барабаны при транспортировке в чехле . В целом прицел достоин внимания при стрельбе с поправками по сетке. Пристрелян на 50 м барабаны вообще снял, чтобы не крутить. Стп пока не плывёт. Вот измеренные данные моего прицела.
  7. Давно использую вот эту смазку http://www.dealextreme.com/p/nextorch-silicone-grease-for-flashlight-maintenance-47418 Для наших целей самое то. В своё время знакомые водолазы посоветовали.
×
×
  • Создать...