Перейти к контенту

konser

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    2858

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  1. Камрады, всем спасибо, комплект уходит первому откликнувшемуся. Тему считаем закрытой.
  2. Итак, коллеги, продаю отличный комплект Матадор стандарт 5.5 (последние полтора года откровенно лежит без дела, а техника должна работать!)СумкаПрицел Falcon Menace 5,5-25x56 MilDot FFP + хорошие металлические кольца (покупалось новое за 15 тыс)Два магазинчика магнитных 6-зарядных (куплены новые на форуме у Mr.Doc, по 4 тыс)Пульки Exact Diabolo Jumbo & Jumbo Heavy (2 банки даже не раскрытые, 2 немного начатые)Баллон 7-литровый в собственном чехлеЛазерный дальномер Nikon Laser 550 Всё это в Москве. Предпочтительно отдам комплектом, за 50 000 рублей (россыпью дороже). Никаких сколов, поте
  3. ...пишу вам из больницы с мобилы... ладно, шутка Отдал винт Павлу mechanic, действительно слетела тяга. Обещался прикрутить-припаять-приварить-приклеить и еще плюнуть сверху для надежности ))
  4. Прошло 4 дня и 60 выстрелов с момента покупки R3... Сейчас - взводится легко, как будто бы уже взведен. И курок нажимается тоже легко, как будто и не взводили. Соответственно, никакого выстрела не происходит. Печалька Криво как-то объяснил, наверное.
  5. C удовольствием подъеду, если скинешь контакты... Штуцер закручивался двумя плоскогубцами в зс, так что там - исключено.
  6. Приветствую всех! Получил на днях матадорчика стандартного. Катался за ним из Москвы в Ивановскую область, ибо только там нашел нового (а ждать сентября очень не хотелось ). Спасибо Руслану! Родного карельского воздуха хватило на пристрелку и на двух крыс А дальше... вобщем, при заправке травит воздух А вот кто именно - никак не пойму. Пока что грешу на штуцер. Ребята, помогите! С кем можно пересечься вечерком (желательно САО, Москва) - попробовать вашу зарядку или ваш штуцер, чтобы хотя бы узнать, что именно травит? Сам подъеду после работы куда надо будет. забыл добавить -
×
×
  • Создать...