Перейти к контенту

Alexey12

Спецгруппа
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexey12

  1. Выхожу сегодня из дома, в одной руке кейс, в другой баллон. Чем держал камеру, думаю по картинке и так понятно. Вещи реально добычливые. В кейсе правда сверчковская дедодудка лежала, может она причина такой удачи. https://youtu.be/SvEHW8-lEz0
  2. Надеюсь ап не слишком частый.
  3. Подниму. Кейс то ладно, на любителя, но баллон то чего не берёте?))
  4. Кейс, внутренние размеры 79.5х33 см. Высота снаружи 12.5 см. Есть небольшой косячок, на фото видно. В кейсе жил сверч, но и матадор должен влезть. Цена 3000р + пересыл из Пензы. Баллон Armotech 7л ,2014г с паспортом , в идеале. Задувался три раза. Цена 9000 +пересыл из Пензы.
  5. Без манометра, вентиль мягкий. Задувал три раза, потом резко пропало время на пневму.
  6. Был вроде паспорт где то. Пенза, перешлю ТК
  7. Армотэк 2014 года - 9000р
  8. Собственно всё в названии темы, пересыл в Пензу оплачу. У кого нет, скажите хоть порядок цен.
  9. Alexey12

    Охота на дикого гуся...

    п.17 читаем внимательно!
  10. Очень светлее х16 таски? С десяткой бы какой сравнили, справедливее было б.
  11. Alexey12

    серая куропатка

    Да делай всё что хочешь, но спокойно хвастать дичью, добытой не в сезон ,будешь среди себе подобных - русских по паспорту и свиней по поведению.
  12. Alexey12

    серая куропатка

    Любишь стыд и унижения? Ролевые игры на этом форуме не обсуждают
  13. Alexey12

    серая куропатка

    Это фото вы сделали ойфоном 7 марта в 10:12 утра. Дурачка включать очень ловко умеете. Браво.
  14. Alexey12

    серая куропатка

    Есть что ли нечего, не сезон же (это я про серую куропатку, да и белую можно только в трёх регионах до 20 апреля, в остальных всё так-же по февраль)
  15. Поздно пить боржоми когда почки опустились. А в данном случае все три "лекарства" принесут только вред. ЗЫ Постоянно убеждаюсь - трезвенники болеют чаще))). Соточка (самодельного настою) в уставший организм - лучше всяких витаминов для профилактики.
  16. Alexey12

    Айда меняться! :)

    Подкину еще вот такую шарошку. Диаметр 10мм, новая, покупал в шышыа.
  17. Alexey12

    Айда меняться! :)

    SS-овские вещи. Новые. Куплены в ихнем магазине. Шапка, патч, накладка на кольца с боковым вивером, подкину кольца на вивер либо дюймовые, либо 30мм на вивер (обычные китайские, мало БУ). Махнул бы а чехол для баллона армотек 6.8л
  18. Alexey12

    Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

    Если тонна нужна - зачем ты нужен?)). По теме - пули по некоторым данным 2.02 грамма, а ни как не 2.2. БК этой пули 0.4 . Так что у этой пули, кроме минусов есть и плюсы. В любом случае на.
  19. Устройте на аиргуне голосовалку верю-не верю. Я людям верю, но не верую. 8.5 мм с 10 пуль это жоский троллинг, в который может поверить только член секты. Даже голова не поверит)).
  20. Alexey12

    БК Стрелок.

    А расстояние не учитываем? Простой пример - пуля летит без ветра и вдруг на скажем последней трети ветер отклоняет её на некий угол. Это отклонение не успевает вылиться в нечто серьёзное, так как пуля уже прилетела. А вот если в первой трети полёта (ну самой скоростной и всё такое) случится отклонение на тот же угол (или даже меньший в разы), то на прилёте это вырастет в конкретный промах. Нет?))
×
×
  • Создать...