Перейти к контенту

Ерошка

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ерошка

  • День рождения 31.05.1984

Винтовки

  • Леля №
    451

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Александр
  1. Леля, продана. Тему можно закрывать. Балон буду выставлять отдельно и позже.
  2. Увы, остался тока балон. Есть еще кольца от прицела Липерс.
  3. Покупал у Эдуарда напрямую в Июле 2011. №451. Все доки есть ( не успел сфоткать). Настрел - 4 банки только JSB. Состояние - хорошее, на мой взгляд. Давление держит идеально. На ложе несколько дырочек от креплений ремня, потертости. На нижней части модера пк протерлось, т.к. охотился из авто со стекла. + мелкие коцки. Винт не разбирался и не настраивался мной, все установки заводские. Делает 35-38 пуков с заправки. Отскок - большая редкость. Точность всегда радовала. Продаю в связи с рождением сына и пропажей интереса к охоте. Только СПБ, пересылом не хочу заниматься. Леля + заправо
  4. С Лелькой все просто, открываешь водительское окно на необходимую высоту, кладешь на стекло модератор, прицеливаешься, стеклоподъемником, в случае необходимости изменяешь угол к горизонту и пиф-паф. И ни в коем случае нельзя вырабатывать привычку стрелять через пассажирское окно ))) На форуме наберется десяток людей менявших стекла... Или через люк. А на ходовой охоте, я лично, стараюсь прижаться к дереву или другой устойчивой конструкции. А если её нет, то по биатлонному: уперев левый локоть в левый бок (бок нужно отклячить) и используя эту руку как подставку.
  5. Ерошка

    Леля №451

    вот это точно! одному тяжело за всем уследить Земеля, как встану на ногу, давай объединим усилия! ))))
  6. Ерошка

    Леля №451

    Мдя... Немного ближе к "осевой" - и была бы артерия... Не факт, что даже и с наложенным жгутом успел бы... Трижды "тьфу"... Начал изучать анатомический атлас ) Пришел к выводу, что на крысинг надо вдвоем. И по очереди. Один по сторонам смотрит нойзеров, второй работает. Тогда не будет спешки и фатальных ошибок. На прошлой неделе на мусороперерабатывающем заводе охотил с наводчиком. Так просто сказка. Устроился поудобнее и получаешь удовольствие)))
  7. Ерошка

    Леля №451

    пока нет. Странно когда тебе после рыбалки вытаскивают в той же больничке тройник из задницы, к примеру, полицаям они не сообщают об этом. И не спрашивают: "Вы знаете кто сделал это?", "Вы видели откуда была заброшена блесна?" и пр ))))))
  8. Ерошка

    Леля №451

    А вот и фотки на второй день после...
  9. Ерошка

    Леля №451

    Теперь думаю о замене Лели на короткий Матадор, но что-то душа не лежит, хотя возможностей у него больше...
  10. Ерошка

    Леля №451

    У меня первая травма была с Gamo CFX взводил мокрыми руками, торопился, рука соскочила и рычаг по безымянному пальцу "трах", микроперлом, палец стал синий фалоимитатор, минус ноготь. Это стало причиной покупки Лели )))
  11. Ерошка

    Леля №451

    Коллеги, вот оно и случилось... Во время азартного крысинга из машины, отвлекся и произвел пук себе в бедро. JSB Heavy 4.5 Пуля не смогла пройти на вылет, осталось 2мм кожи. Длинна пулевого канала около 15 см, прошла под косью по диагонали сквозь мягкие ткани. Извлеченная пуля практически не деформировалась, голова самую малость приплющена. Это не больно, но после организм реагирует активно. Отличная охота закончилась на операционном столе (((. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
  12. Ерошка

    3 матадора

    =) на счету моей Лельки одно пассажирское стекло))))
  13. Ерошка

    Леля №451

    Коллеги, есть ли новый сертификат соответствия на Лельку 4.5? Выложенный на сайте просрочен.
  14. Ерошка

    офигел

    Хорошо что серые не впадают в спячку
×
×
  • Создать...