Перейти к контенту

Гость12

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Гость12

  • День рождения 23.10.1976

Винтовки

  • Матадор №
    1110

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Саша
  1. Гость12

    ОХОТ-БИЛЕТ

    Камрады ,а в Питере где получать или менять ? (у меня билет роо и ро "снайпер" ,тот что на парадной)
  2. Гость12

    взрыв баллона

    Камрады помогите с расшифровкой на баллоне , Плиииииз! 1-96-01 147-37-197-мп-8.894-7-93-95-р29.4.-п44.1.-7.3 07.08/13
  3. Надо каждому " экземпляру женского полу " в руки по разному девайсу! Матадоры ,лели ,мораны и все в разных исполнениях! Будет классно!
  4. Гость12

    взрыв баллона

    Сегодня глянул на свой баллон в гараже ,мало того что оппресовка до 2012 г. ,так он еще оказывается 147 серии! Похоже на пападос!
  5. Гость12

    Намотал сеть

    Сегодня позвонил ребятам -рыбакам ,поинтересовался как часто им сети режут и что они в таких случаях делают.В ответ человек сначала долго ржал ,а потом серьезно ответил ,что нормальные рыбаки ставят сети на глубину ,где приличная рыба , остальные распи***и-любители,которые гонятся за мелочью. Дал совет ,как возможно можно определить где стоит сетка:если утром над водой в определенном месте кружат и орут чайки ,то скорее всего сеть есть.
  6. Гость12

    Намотал сеть

    Скорее всего с проволокой заморочусь ,хоть и при моих 5 л.с. наверное на кавитацию пофиг.
  7. ivik,правильно делаешь-лучше один раз увидеть чем....!Всем спокойных снов!!
  8. Гость12

    Намотал сеть

    Да понятно,что всегда ставили и ставить будут ,я и сам часто в гости приезжаю к мужикам которые постоянно сети ставят,так они просто живут этой рыбой и в магазины сдают и сами только ей питаются круглый год ,даже собаки ее хавают постоянно. И я их не сколько не осуждаю ,потому ,что знаю ,что у них не дохрена вариантов.
  9. Гость12

    Намотал сеть

    Да там место такое ,что запаришься морды бить. Хрен с ними - ставили бы по траве и тростнику ,ан нет поставил пипипипи ,так , что перегородил прям посреди бухты. Я прикинул - примерно метров 250 сетки вытащил,все пальцы окоченели.
  10. Гость12

    Намотал сеть

    То ,что их ставят на палки и бутылки - я знаю ,но ничего этого не было, и место там такое ,что много лодок ходят на моторе ,тока я папался !
  11. Гость12

    Намотал сеть

    В общем неделю назад поехал половить рыбку на финский залив , пока шарился вдоль берега - было все нормально ,потом решил пересечь бухточку и на полном ходу нарвался на сетку. Ножом еле-еле освободил винт,со злости решил смотать,а их там оказалось 3 шт., связанные между собой. На утро в том же месте встретил человека на маленькой резиновой лодке - поговорили ,чуть до мордобоя не дошло!Порыбачил. Вот теперь думаю можно ли как нибудь визуально определить есть сеть впереди или нет.
  12. Наверно переменник все же более универсальный ,можно и по бумаге пострелять ,а можно и на охоту перенастроить.Мне как то не удобно стрелять с постоянной кратностью.Единственный возможный геммор - это ,то ,что некоторые прицелы после изменения кратности придется пристреливать по новой.
  13. Гость12

    Моторки!

    Красиво ! Когда нибудь тоже наверное дорасту до такой весчи ! А то сейчас как вижу белые барашки ,так сразу ныкаюсь по тихим бухточкам .
  14. Гость12

    Вопрос по конкурентам

    Ладно Алексей,не горячись,каждый видимо останется при своем мнении.Я все равно не поверю ,что это была "обычная из коробки" винтовка. А человек без сомнения в любом случае достоин уважения - это даже ни кто и не подвергает сомнению.
  15. Гость12

    Вопрос по конкурентам

    Алексей, я честно говоря не совсем понял ,где ты тут грязь разглядел,а то что человек занял 11 место (если не ошибаюсь ) ,так честь ему и хвала! А вот чего это ему стоило и каким доработкам и переделкам подверглась его винтовка - это вопрос. О том и речь,стреляли бы они так все и вопросов бы не было . добавлю ИМХО
×
×
  • Создать...