Перейти к контенту

SacreD

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Леля №
    520

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Северодвинск
  • Имя
    Виталий
  1. Забавный парень, ну да хрен с ним. Итог: Леля продана и уже в руках нового хозяина, всем спасибо.
  2. =) Не, пока не вижу смысла разделять, подожду, может найтись покупатель. Насчет цены, как я уже писал можно побеседовать с заинтересованным лицом. В принципе немного снизить можно будет)
  3. Цена такого комплекта у официального представителя составляет 56т.р.+коробка пулек и "чехол" еще +1т.р., итог 57т.р., я скидываю 9. Кто будет покупать, там уже обсудим цену и прочее, стартовая цена названа. =) + Лельке всего 4 месяца и масенький настрел.
  4. Ввиду сложившихся любопытных обстоятельств в ближайщем будущем буду нуждать в деньгах... По причине этго вынужден выставить на продажу свою красавицу, Лелю в папе, №520, описывать особо не буду, все есть в теме "Леля глазами владельцев" (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10448), найдете-почитаете. Леля новая, настрел менее 1 коробки. На гарантии до сентября 2012г. фраги делают веселое сальто назад и помирают ))) Продаю комплектом: Леля, прицел, насос Хилл, модный чехол для переноски и коробка фирменных пуль (JSB). Цену комплекта назначу 48т.р. Все документы, чеки, шестигранники и
  5. SacreD

    Лёля N 218

    520 нету) Надо же тоже писануть)
  6. SacreD

    Леля 520

    А где у вас там они поживают?? ) А то я пока тока 2 наказал.
  7. SacreD

    Леля 520

    У нас их мало..относительно, да и в городе не буду баловаться, ну нафиг)
  8. SacreD

    Леля 520

    цена=16*2+6 (орех) Вчера с 25метров(на глаз) сделал красивый хэдшот серой)) Красотаааа. 1й фраг лелькин
  9. SacreD

    Леля 520

    C насосом можно реально стать бодибилдером)) Мышцы болят второй день)
  10. SacreD

    Леля 520

    Благодарю, да, дальномер нужно купить..но ща с денежкой немножко ж0па)
  11. Всем доброго времени суток. На днях приобрел сей замечательный девайс "Леля" № 520 .22 Вещь очень замечательная, в руках лежит как под меня делали, спуск неожиданный, но привыкаешь быстро, ступенька даже нравится (надо еще побаловаться винтами под курком). Прицел взял МакСнайп 7*32 ("специально для Лели"), прицел неплохой, знаю, что есть лучше, но в целом, мне нравится. У самого хрона нету, три раза шмальнул через хрон знакомого легкой пулей, вышло д56/д57/д56 (интервал 180-200атм был где-то). Пристрелка была весьма увлекательна, особенно сборка мегапристрелочногостанка, на фотках ниже
  12. SacreD

    Моя Леля.

    А я жду-недождусь свою ляльку) 10го сентября буду забирать )))
  13. SacreD

    Прошу помочь разобраться

    Приехал седня к Владу (представитель), пощупал матадор, позырил на велес...и....заказал лелю+прицел+насос) Так что через две недели будет лялька) На первое время самое оно)))
×
×
  • Создать...