Перейти к контенту

стас птз 78

Спецгруппа
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О стас птз 78

  • День рождения 08.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    автомобили

Контакты

  • Город
    Петрозаводск
  • Имя
    Станислав

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. У меня у отца был, уазик грузовой с кунгом вот совсем недавно он его продал, но в лес мы ездили только на нем, кунг был оборудован печкой, двумя полками с купейного вагона, откидным столиком и был обшит вагонкой изнутри, там же был и телик, ну так вот лазили в такие опы пипец, но было пара ситуаций когда бросали в лесу и возвращались пешком, последний раз батя один проча пал пешком 50 км с собачкой на поводке и ружьишком за спиной и никто не подвез 64 летнего дядьку. Так что от уаза можно ожидать много плюсов как от внедорожника, но можно поиметь и минусы. Ну а так в принципе с любыми машинам
  2. Не ну кофе разный бывает, разные там лате И так далее итп, я например на работе американо пью постоянно по 250 мл чашки, а дома экспрессо малюсенькими чашками, у нас буржуи ваше поехали как купили японскую контору и япы появились в офисе, начали слать по судам такие темы, типа вы дорогой кофе пьете будете переходить на более дешевый, короче япы не принесли ничего хорошего простому советскому электромехаником, кроме дешевого кофе блин.
  3. Привет всем, от кофе не откажусь никогда, но только не от черной растворимой чачи, а от нормального зернового, пью 4-6 больших кружек в день все у меня Ок. Ни на давление, ни на пульс ни на сон не влияет никак.
  4. стас птз 78

    Бег

    А я уже 7 дней завтра будет как с дома уехал, пипец все разваливается, за все время, полностью спал ночь 1 раз с 1 до 7 в остальные будили по 3-4 раза за ночь, то одно упадет то другое, сэкономили балбесы на ремонте в Бресте во Франции , еще 3 недели продержаться, так что мне тут не до бега к сожалению. Ладно прорвемся бывало и хуже, жена сказала в Петрозаводске заморозки до минус 2 вот вам и лето.
  5. стас птз 78

    Бег

    Не я пока 10 не осилю, по трехе бегаю, сегодня дождик был.
  6. стас птз 78

    Бег

    Завтра будет третий забег, вроде катит пока нет такого что завтра не побегу, поа есть желание побегать.
  7. стас птз 78

    Бег

    Надеюсь справлюсь, вот как на работе быть, придется на дорожке там бегать чтобы не прерывать.
  8. стас птз 78

    Бег

    Я побежал сегодня с утра , немного правда километра 3, для начала, но побежал завтра снова столько же потом постепенно увеличены, немного ноги гудят с непривычки. Сегодня первое утро было как домой приехал.
  9. Спасибо Тарас за помощь в редактировании!
  10. Продам 4 колеса йокогаму 225/65/17 геолендер91 цена 15 тыр, пересылом автотрейтингом за счет покупателя, оплата на карту сбера. Пробег 100 км, себе поменял эту резину на мишлен, йока стояла от производителя. вот фото протектора Прикрепленные изображенияhttp://edgun.com/forum/uploads/monthly_05_2014/post-8414-0-89129900-1401389002_thumb.jpgпробег реально 100 км я думаю даже меньше, поменял с шипов Гиславеда, 5 недель на пароходе был, жена пару раз до ленты съездила и все в принципе, если кому надо пишите не стесняйтесь.
  11. Сегодня жена купила через инет такую же резину как у Василия Michelin Latitude Cross 102H TL, приеду покатаюсь свою штатную всесезонную с пробегом в 100 км йокогаму продаю за 15 тыр 225/65 R17 4 бублика если кому надо отправлю хоть на Луну автотрейтингом за счет покупателя.
  12. Как помню по армии наши в лес и на рыбалку и за ягодами не на уазиках ездили, а на шишигах, вот ето вездеход, тока наверное много хавает
  13. На форуме тойотафилов у чуваков совсем кукуха поехала, подвеску переделывают типа эти пружины мягче, а эти Аморики лучше, а то что все вроде по расчетам должно быть, фиг с ним дворники, но подвеску то точно, так и кувырнуться недолго, хочешь мягкий и очень комфортный авто, бери представителя и езди на заднем сидении, за фига паркет брать и потом уродоваться, представитель все равно не выйдет.
  14. стас птз 78

    Бег

    Да прикольные фотки, все зеленое, жена сказала вроде и у нас началось потепление и все зеленое тоже.
  15. Не с кормой тоже все ок! С сыном один размер штанов носим по ширине он по высоте выше, а весит 68 но у него мышцы одни дзюдоист кмс.
×
×
  • Создать...