Перейти к контенту

Juke

Пользователи
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    1402

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нефтекамск
  • Имя
    Олег
  1. Juke

    про разлет дроби

    А что такого? Семеркой бьется вся дичь вплоть до гуся
  2. Juke

    про разлет дроби

    В связи с переходом с 32г на 28г,скит начали стрелять уже не раструбами,а цилиндрами,поэтому сейчас наверное уже никто не производит ружья с раструбами.Но можно поискать тоз57к за копейки или мц за очень дорого. Для полуавтоматов в продаже есть раструбы.
  3. Juke

    про разлет дроби

    А вот что бывает если стрелять перепелок с 7 метров чоком 1мм
  4. Juke

    про разлет дроби

    На стенде стреляют не только цилиндром,но даже и раструбом)
  5. Juke

    про разлет дроби

    Зачем,когда можно стрелять до 30м цилиндром?
  6. С упора и с планкой можно так настрелять,но на охоте мы ведь не по мишенькам стреляем?) Планка позволяет очень быстро прицелится,что в лесу ой как важно. Так же быстро прицелится позволит только маленький калик,который между прикладом и коробкой на пластине ставится.
  7. А смысл вообще в коллиматоре? Для дроби ичего удобнее прицельной планки в мире еще не придумали. Для гладкоствольной пули опять же особого толку от калика не будет,тем более если городить такую бандуру как у вас,любой зверь из видимости уйдет(а в лесу это 2-3 секунды) пока вы голову задирать будете.
  8. Разогнанный .25 как по мощности,так и по звуку выстрела очень близок к мелкану.
  9. Тогда и пневма получается тоже? При том что у мелкана и точность,и мощность выше,при этом еще и простота конструкции и автономность.А по утиной путевке я охочусь на все,шанс встретиться с инспектором с дичью в руках ничтожно мал. В этом сезоне взял одну путевку на все что движется кроме боровой,на нее у нас тоже охота закрыта.
  10. За что штрафы то? Нет 500р на путевку?Хотите пострелять рябчика-пожалуйста,тетерева-20 рублей за лицензию и вперед,лису,зайца-тоже без проблем. Ну да,уточку стрелять нельзя,ну и нахер она нужна? Я ее и с пневмы то не стреляю.
  11. У нас с этим проще,купил путевку на рябчика и стреляй кого хош.Правда перспектива появления в угодьях народа с нарезняком не радует.
  12. Так вроде как идеальная альтернатива пневме. Вся мелочь+мишеньки с ювелирной точностью.
  13. По информации от авторитетных источников готовятся изменения в ФЗ,в ближайшие год-два будет отменен 5 летний стаж для покупки нарезняка. Так что тоже начинаю в эту сторону поглядывать
  14. Вы только на ганзе такого не пишите,засмеют
  15. Ствольная коробка это основная часть оружия,мушка-нет.
×
×
  • Создать...