Перейти к контенту

NEO_ART

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    0308

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ковров
  • Имя
    Дионис
  1. Матадор R3M лонг 5.5, в отличном состоянии, один хозяин, куплен новым у представителя в апреле 2014, настрел около 2000, настроен на ..95, 250км от Москвы, самовывоз, цена 50, интересует?
  2. Пока что поступил по другому, ввернул не до конца, посадив на герметик, таким образом трения в бок больше нет, а вверх и вниз его не будет, так как там свободный ход в этих направлениях. Скачки скорости снизились, но всё равно эта деталь доверия не внушает, хочу приобрести новую, ну и барабашки заодно
  3. Тогда обломится с большой вероятность т.к. сталь каленая. Деталька копеечная, тут лучше поменять.
  4. Можно ли приобрести новую направляющую сразу с барабанчиками и отправить одной посылкой по почте в славный город оружейников?
  5. Товарищи, случайно наткнулся на эту тему http://edgun.com/forum/index.php/topic/12166-slomalas-napravliaiuschaia-boevoi-pruzhiny/page-6 и решил проверить свой R3M Long, достал направляющую без проблем, открутилась довольно легко. Но то что я увидел меня немного разочаровало, в самой узкой части есть небольшой изгиб. Сделал фото и выкладываю тут. Настрел около 700 шутов (полторы банки, специально посмотрел, я вообще редко стреляю, не удивляйтесь, есть еще другой арсенал). Иногда наблюдаются скачки скорости +-3 мыса. Сначала грешил на то что винт еще не притерся. Настроена на д90. Теперь думаю
  6. Товарищи, случайно наткнулся на эту тему и решил проверить свой R3M Long, достал направляющую без проблем, открутилась довольно легко. Но то что я увидел меня немного разочаровало, в самой узкой части есть небольшой изгиб. Сделал фото и выкладываю тут. Настрел около 700 шутов (полторы банки, специально посмотрел, я вообще редко стреляю, не удивляйтесь, есть еще другой арсенал). Иногда наблюдаются скачки скорости +-3 мыса. Сначала грешил на то что винт еще не притерся. Настроена на д90. Теперь думаю на направляющую, думаю она трется о пружинку, отсюда нестабильность. Винт пока что гарантийный,
  7. Арабчонок так и не понял всю прелесть вывешенного резервуара матадора, ну что тут сказать про арабчонка: "Технология - она всегда были ахиллесововой пятой в вашем мире" © Обадая Стейн (Железный человек).
  8. Смотрел с удовольствием, Эдуарду огромное спасибо. Подскажите ссылочку на видео с арабчонком
  9. Я вот так сделал. Ремень Magpul.
  10. Пригодился ремень Magpul, купленный заранее год назад. Отсоединил от него лишнее и прикрепил к ложе без каких либо антабок и прочего. На плече сидит очень удобно, винт не перекашивает.
  11. Поздравляю, у меня такой же комплектик
  12. Новее не бывает. Сетка MPR только у новых моделей, недавно появилась. Барабанчики сейчас только такие у этой модели, раньше были более простые по внешнему виду.
  13. У меня скорость тоже не стабильная,настроил на 88, разброс иногда доходит 5 мысов, но как правило разброс не резкий, между двумя выстрелами не более 3мс, в начале было больше, но винт еще не обкатан, всего выстрелов 200 макс. На этой неделе уработаю баночку JSB, посмотрим как будет. Я думаю всё нормализуется, притрутся пружинки, клапан и т.д.
  14. Сегодня отстрелял около 100 пулек, скорость устаканилась в районе т02-т04, полагаю будет еще падать по мере обкатки? Наверно не менее 500 выстрелов требуется чтобы получить стандартные ТТХ и тогда уже отстреливать на кучность?
×
×
  • Создать...