Перейти к контенту

Dross

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    00129

Контакты

  • Имя
    михаил
  1. Вот нафига фотку с номером эдгана удалять ? Ссылки на темы связанные с эдганом - чтобы было понятно его происхождение и вся поднаготная?? Модератор ! Тьфу.... вот так вот...
  2. Я не буду рассусоливать каждому кому лень подумать своей головой (что зачем и почему) - Каким неадекватом тут надо быть чтобы например придя в магазин начать ипать мозг продавцу - почему у вас на 1 руб. дороже - или (объясните почему у вас это 2 рубля стоит), а вот там за углом - если подождать пол года новая модификация и всего то... и прочее ! Пусть для себя каждый сам решает - тут и сегодня или я пока поананирую пол года и как раз управлюсь к доставке R3. -Aleks_VDV Потенциальный покупатель так себя не ведет - так обычно ведет себя потенциальный Пи#дабол или тот кто поговорить хочет :-)
  3. в моих мессагах все можно найти: фото и прочее ! Пока расписывать желания нету - не в настроении ! продаю ! 1. Эдган 1201 5. Хронограф S04 1. 40 000 без торга - для тех кто любит торговаться 43 000 (на 3 000 торгуемся . 5. 1200р. Эд без проблем - с стп все ок ! Течи нету, натеканий тоже ! Причина продажи - для тех, кто любит спрашивать - места в квартире не хватает! К сожалению, мне пока дешевле продать что-то, чем покупать новую квартиру ! Сам комплектик
  4. До Батурина мне далеко - "как до Магадана" :-) Да и дело такое - что бумаг нету - аудита нету - а воп про ВУЗ с приемными экзаменами почти в точку !
  5. Ищу нормального Адвоката по уголовным делам. Предположительно незаконное предпринимательство...
  6. Dross

    Квадрацикл и эдган

    Да и снежик не кто не отменял :-)
  7. Dross

    Квадрацикл и эдган

    "Если приглядитесь, то разлядите и квадрик и эдган" Охотиться на кваде одно удовольствие :-)
  8. Каждый сам волен добывать то что посчитает нужным ! Свой выбор самый правельный !
  9. Бешенство от мертвой лисы не подцепишь ! Даже при укусах от зараженного животного не всегда передается ! А так у них в основном бешенство летом ! Если осень шансы что она больная 3% из 100 !! Кстати - они и дрессировке поддаються - так что буду делать ловушку с приманкой ! Типа зашла и дверка автоматически захлопнулась !
  10. Недавно позвонил - сказал пуля прошла через ребро, в серде и надорвало легкое ... - СКВОЗНЯКА НЕТ ! (ну в смысле не сквозное)
  11. Ждал пока боком повернется - в бошку ей стрелять не стал - так как черепушку думаю на дощечке забубеню ! Стрелял в левую лопатку - в область сердца ! Тот кто шкуру мне в салоне выделывает - сказал что перезвонит скажет куда именно я попал !
  12. Итак ! Поехал я в выходные на дачу.... спутниковую антену монтировать ! Ну ясен пень, без коньяка там не разбирешься. В общем побухал, настроил, сижу смотрю ТВ ! Время полночь или около-того - вышел покурить ! Стою на крыльце курю.... не кому не мешаю ! Вдруг, как мне показалось от грядок к мангалу что-то пробежало ! А темно ну хоть глаз выколи, Плюс облачно звезд и луны толком не видно ! в общем стою я в тапках на босу ногу и водолазке курю дальше.... Думаю, наверно соседская кошка - ща значит около дровника пройдет и к колодцу - там и пролезет к себе.... Сволочь ходит тут понимаешь ли
  13. Реально нормально пуляется и на 150 ..... Имеем Эдган 5.5 коротыш Пулю JSB тяжелую 1.18 грамма Скорость на выходе д85 Глушитель от Fake ! В общем хвастаюсь выстрелом. видео вот: До ближайшего дерева мерил 119м. - дальномер ворону не ловил! Далее есчо кусты и прочее - ворона вся в ветках. Да и от дерева до нее еще 6-7 м.! До этого снял чуть ближе другую на 114м. где-то... Друг с фотиком не дружит особо... Сама тема - http://talks.guns.ru/forummessage/82/451553.html
  14. Точно ! Могу сказать что по более длинному стволу пуля идет дольше чем по короткому и соответственно после нажатия на курок стрелок на пулю влияет дольше (и не всегда ей на пользу )!
  15. Dross

    Кольца под Оптику !

    Супер - а я чесно вначале поиск курил :-)
×
×
  • Создать...