Перейти к контенту

adepthunt116

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О adepthunt116

  • День рождения 21.09.1981

Винтовки

  • Матадор №
    3311

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижнекамск РТ РФ
  • Имя
    Александр
  1. Продам Матадор Стандарт R3 5,5 №3311 2011г.в. р.Татарстан г.Нижнекамск . Покупался в декабре 2011г. у официального представителя в г.Казань. Настрел 20-30 пулек,состояние новое. Цена 42т.р. Причина продажи - не востребован,нужны деньги. Тел.: 89172715929 mashinist116@gmail.com Пересыл или самовывоз(что предпочтительней).
  2. Много я не постреляю - ни балона,ни насоса еще нет,Блин скоро резервуар кончится )) !!! Но отпуск длиный,заказать успебю!!!! Но ... всеже ....Балон...Насос...????В идеале и то и другое,но пока не тяну ((,что-то одно,через полгода другое,А ЧТО НУЖНЕЕ ??????????? Пиво пью не я ;))),сегодня только КОНЬЯК !!!!
  3. Вот фотки,уменьшил с 4000 пикс. до 2500пикс.,с 5,8мб. до 1,9мб. Спасибо )) !!! Бу-га-Га !!!!! Наши пути по истинно не исповедимы !!!! МР продал Тоз-34 оставил,больше нравиться,наверное поэтому и выбрал Матадор,а не Свечок - не в обиду всем владельцам Сверчка-Хулигана,просто наверное каждому свое ;))) !!!!!
  4. Ща попробую,но под коньяком я )),последний раз так наверное радовался,когда мне Отец в 5-м классе бинокль подарил ;))) !!!
  5. Спасибо комрады !!! На счет прицела...изначально хотел у Дениса продавца Таску СС 10х42 брать,но оказалось у нее нет подсветки,а она для меня критична - охотник я )) !!! Поэтому только HAWKE 10x42,люди тут пользуют очень довольны,его скорей всего 95% возьму,а пока старый добрый Липерс мини 6х32 с кросмана 2100 )),а че терерь с крысом делать...,может Брату подарить на Новый Год а... ;))) !!!!
  6. Сейчас фоток наделал,а выложить не могу - максимальный размер здесь 2мб,а они у меня по 5мб,что делать (( ???
  7. Спасибо !!! На Матадор чуть не хватало - оперативно на этой неделе продал МР-153 !!!! Самый лучший подарок к Новому Году !!!
  8. Мечты сбываются Господа !!! Мечтал,читал форумы - 3 года думал и Вот ..... !!!!Решился !!! Накопил деньжат,нашел продавца,созвонился,перевел 10р. на карточку,заказал....три месяца ожидания и ВУАЛЯ !!! Звонит мне продавец,приехал ваш матадор - забирайте !!!! Мандраж был страшный.к слову сказать продавец находиться от меня в 250км в другом городе,в глаза не виделись ни разу - все по телефону.И вот я дорабатываю неделю,последнюю неделю кстати в этом году - отпуск совпал с Матадором,на работу только 29 января 2012г ))!!! Короче дорабатываю я неделю и прыг а междугородний автобус,еду в Казань,долго
  9. adepthunt116

    КЛЕЩИ

    Я как-то тоже поехал на работу,середина октября,погода теплая стояла,винтовку с собой взял.Выехал за город,смотрю кары на проводах 30м от трассы седят - хлоп одна готова,похороны,крик,хлоп вторая упала.Дай думаю схожу посмотрю на сквозь или нет(крыс2100),а там бурьян по пояс,ручей.Пошел...нашел их,присел рассматриваю,закурил - наверное 5 мин всего прошло.Тут заметил какое-то движение на штанине Ема-Е ,а у меня на ногах,кроссовках куча клещей и все на верх ползут,я аж на месте подпрыгнул ,руками давай их стряхивать.И бегом к машине то туда.Выскочил к машине и давай одежу с себя торопливо сн
  10. Блин... КРАСИВЫЙ !!! Дерево Супер !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
×
×
  • Создать...