Перейти к контенту

Aleksandr473

Спецгруппа
  • Число публикаций

    512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    3818
  • Морана №
    0008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Норильск
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Ты еще обзываться начни...здравый смысл умер в секте Санкт-Эдгана
  2. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Все нормально, попробую призвать тень Железного Ивмунтена, потрещим с ним за плоскости, за элементарные домены, и изменение кристаллической решетки, вследствие термической обработки. Потом он мне конечно скажет - выкинь эту сыромятину и не сверли мне мозг, но это будет потом, главное процесс.
  3. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Извини Сань, это уже выше моего понимания. Честно скажу, просто бред. Чего там еще калить, можно подробней - какую тем-ру держать, какой цвет побежалости, калить ли равномерно, или вообще слоями положить? Ну и заодно адрес кузни.
  4. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Если с меньшей закалкой, то пофиг под каким углом, будет вмятина. Могу тебе не ужатую фотку скинуть, там аккуратное отверстие, перекосов нет. Да, и вмятины от ползуна на курке - это тоже неправильная стыковка по плоскости? Ничего не пойму, все настолько очевидно, есть фото где тоже все видно, а ищется все что угодно, только не признание того, что деталь просто г...но. Осталось високосный год прислюнить, и темную карму
  5. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Длина штока у разных винтовок всегда будет разной, это раз, настройки УСМ и монтаж блока УСМ, как и сборка винтовок, тоже индивидуальна, это два. Винтовки не автомат собирает, партии деталей тоже не близнецы. И если плоскость закалена, то видно видно только место удара, оно будет просто светлей, а вот если это место сыромятина, то будет точно видно под каким углом бьет ударник.
  6. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    А ты уверен, что все другие бьют точно перпендикулярно? Пока не поставишь пластилин ты этого не увидишь, включи логику.
  7. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Со своим справился. Пока нет свободного времени заниматься другим. И будь добр покажи где на кого наезжал? Прочти все не ленись. Кроме перечисленных недостатков при сборке, и комплектующих, причем на двух винтовках подряд речи ни о чем не шло, пока кому-то не захотелось пасраться. С твоего поста про неправильную геометрию штока, тоже поржал, практика это вам не алмазные штоки пилить.
  8. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    ???? Александр, это как??? Шток с трубчатой алмазной головкой? На снимке видна геометрия штока, и точно тебе говорю, он не алмазный
  9. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Не знаю как объяснить ему, не привык общаться с людьми которые ведут себя не по-мужски. Юлит чего-то, обзывается, за слова сказанные ответить не хочет, врет банально. Благо хоть мегамеханик, и жалоб у него на районе нет.
  10. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    "Миш, мне регулярно приносят просто на профилактику винтовки, стволик почистить, смазку поменять, пыль смахнуть.. Крайне редко гнутые встречаются, это третий случай, наверно, попался. За 3 года регулярных переборок" Это чья цитата?
  11. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Кстати подтверждает все случаи. Эксперимент с алюминиевой проволокой доставил конечно, все же с целый десяток выстрелов выдержала, интересно с какими настройками.
  12. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    рад что хоть это ты осознаешь Там не ключ, а выколотка)) Положил что бы упереть направляющую в одном положении. Другими ключами разбирается.
  13. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    И вот это тоже от неквалифицированного вмешательства. Вопрос - чьего?
  14. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Немного врунских, заблуждающих фоток. Направляющая Р3 до: после: Балабольство - крайний порок, жаль, что кто-то это еще не усвоил.
  15. Aleksandr473

    Ржавые внутренности

    Конечно врём, успокойся.
×
×
  • Создать...