Перейти к контенту

Klon001

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Klon001

  • День рождения 28.12.1963

Винтовки

  • Матадор №
    0048

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Эдуард
  1. Продам ИЖ-46М, практически новый, очень удачный экземпляр, что как вы понимаете важно! Отдам в качестве бонуса чехол + комплект для чистки + банка пуль. В комплекте есть запасные уплотнительные манжеты. Как вы также можете убедиться по фотографиям состояние соответствует новому аппарату, никаких потёртостей и царапин. Можно сказать хранился в законсервированном виде.13000 р.
  2. Прошу прошения у GilKill, но в связи с тем, что пересылка в другой регион создаёт для меня определённые трудности я вынужден был выбрать вариант попроще. Винтовка продана по заявленной цене в г. Пенза во время моей командировки в этот город. Всем спасибо за проявленный интерес.
  3. Я не тороплюсь, финансы не поджимают, тем более он мне самому дико нравится. Если что оставлю для будущих внуков в оригинале, не люблю переделывать.
  4. Он вообще не "бахает", если стреляли из переломок совковых, то практически также.
  5. Эдуард, все же на моем экземпляре (№048) - 9мм , а сама з/с по сравнению с той, что поставляется с Эдганом сейчас просто атас - эдакое аллюминиевое убожество с тормозным шлангом Но все равно зараза работает! Всем спасиб за участие! З/С все же нашел свою старую, сегодня опрессовал баллон и заправился.
  6. Спасибо! Опрессовался на Фучика (300 рэ), заправился по их же рекомендации на Севастьянова (150 рэ), т.к. на Фучика сказали не заплавляют.
  7. Долго занимались ? Сколько берут?
  8. Коллеги, подскажите адрес, где можно в питере оперативно продлить жизнь баллону еще лет на 5?
  9. Есть также новый Иж 46М отдам за 10 т.р. с чехлом и компл. для чистки
  10. Странно, а Сергей Баженов сказал, что на R1 и R3 штуцер одинаковый
  11. Коллеги, срочно в питере нужно заправить винт первых партий для проверки перед продажей и затем отправкой в другой город, своя заправка утрачена безвозвратно. Подъеду куда скажете, баллон с воздухом есть.
  12. Klon001

    Велес и скорость

    Извиняюсь за дурацкий вопрос, давно здесь не был. В м/с какая скорость у Велеса из коробки? д40 - пральна я понимаю?
  13. Зарезервирован до конца недели GilKill'у, если с отправкой и оплатой всё будет ОК, то уйдёт в Сибирь. Если не получится отправить продолжим торговлю.
  14. Куплен в конце 2005-го, протокол испытаний №121 от 25.07.2005. Приличная куча была всегда (50 м ~ 11-13мм), никаких косяков нет, т.к. винт только 1-н раз лично Эдуард перебирал, когда ставил новый редуктор, настроен на 270 м/с. Ложе потертое, т.к. трофеев добыто было все же около 550 штук и под манометром на резике краска немного слезла от кромки стекла а/м.
×
×
  • Создать...