Перейти к контенту

mihooil

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил
  1. Испанские вёсла - очень хорошие изделия с нуля, но тяжко поддаются "перевоспитанию" в возрасте, а заодно прицелы разбивают на раз... Каков настрел в целом по изделию, по каждому из прицелов в отдельности, и какова причина продажи?
  2. Вышеописанное без упора самовывозом за 50 - обсуждаемо?
  3. mihooil

    Матадор R3M

    Посмотрел видео, откровенно не понял, почему при отведении затвора назад до конца барабанчик не доворачивается до первого соосного положения, это же делается элементарно несколькими выступами на барабане (по числу пулек) и одним - на дальнем краю затвора.
  4. на сколько мысов выставлен? откуда заправляетесь и в комплекте ли? остаточные жсб-шки в придачу? и хотя бы ориентировочно метро, где можно посмотреть?
  5. mihooil

    Видео с регистратора.

    Это не подстава, это лишение тому дятлу за встречку. И выкладывать надо такое не сюда, здесь это неинтересно, а на гибдд.ру.
  6. С пересылом не хочу связываться принципиально, да и баллон за 20 - он что, и женщину умеет заменить? кольца кстати тоже
  7. Желательно с прицелом постоянником 10х/40 или 12х/50, с баллоном на 4-7л и ЗС (чтобы или на резе или на зс был манометр). Бонусные пульки без доплаты заберу с удовольствием Предложения с описанием ценообразования предпочтительно в личку, т.к. бываю не каждый день. Да и вообще 5 лет думал, нужен мне Эдган или нет, и наконец понял что нужен.
  8. ох ничего себе! 18000 же, порядка 850-900 баксов, разве нет?
  9. По сравнению с баллонами за 15 тыр, прицел за 20 уже кажется нормальным... но все равно наживаются на наших допах не по совести где в мире справедливость???
  10. Выбор у него не очень. На матадора имхо постоянник нужен, в зависимости от его длины и собственных трясущихся рук от 10 до 16 крат (я бы 12х брал на стандарт), а у крелби в прайсе выбор под аудиторию "ололо мне папа за хороший атистат купил на лето 54 диану"
×
×
  • Создать...