Перейти к контенту

Антикар

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Андро
  1. о, знакомая винтовочка. С немецкм стволиком она шикарна!
  2. Вечером выложу. Хрон дореволюционный,рамочный бескорпусный by Halfer. Но исправно работает. В структуре стоимости комплекта составляет не значительную часть. Дополнительно форты планок: 1.Штатная велесовская; 2. Нижняя с лазера.
  3. Комплект пока не разбивается. При расчете стоимости учитывалась цена прицела 3100₽
  4. Продается комплект. Состав джентельменского набора. -Велес № 694, Кал. 5.5. настроен V= .22 маха. (модер, штуцер, паспорт, сертификат); -штатная планка ласта-вивер; -Колиматор Vector Optics Sphinx 11mm Mount Base (брал специально на ласту, чтоб от вивера избавиться); -Лазер Vector Optics Mini Red Laser Sight; -пули 2 банки JSB; -Рюкзак; -насос Hatsan; -рамочный хрон. Велесом владею не долго. Настрелял около 1\3 банки. Модернизации не подвергался. Ничем типа манометров, виверов, прикладов и длинных модеров и резиков умышленно не утяжелен, так как использовался как велосипедный.
  5. Комплект изменился. К нему добавился баллон с ЗС. Обмен отменяется, так как обзавелся другой хотелкой 0694. Подробности вышлю в пдф файле по запросу (не получилось прилепить)). Тюнинг: -пластиковая щека; -модератор изготовленный по "питерской схеме"; -более стабильный редуктор (произведен Saus); -планка-вивер на цевье (для крепления фонарика, рукоятки, сошек, антабки ремня) -быстросъемная антабка "Allen" в районе коробки Комплект продажи: -прицел ВОМЗ 10x42F с сеткой FFТ; -электронный уровень; -баллон «Элина-7т»; -сумка; -антабки и ремень; -сошки; -рукоятка; -документы (сертификат, паспорт);
  6. "Вертолет всегда новый" © (не помню кто сказал).
  7. Что это, блин, за квадрат!? Мишень такая?
  8. Компоновка Талона и способ его заряжания мне не нравится Только после продажи всего остального.
  9. Продается комплектом. Стоимость уровня не велика. Существенно не повлияет. Кстати хорошая вещь. Подает сзвуковой сигнал когда винтовку держишь не правильно!! А с учетом того, что при стрельбе например на *00 м падение составляет 40 см, то уже небольшой наклон уведет пулю в сторону наклона.
  10. - 3000 р. Комплект за 53000 (винтовка, документы, 2 барабана, заправочные штуцеры,прицел, электронный уровень, сумка, антабки, ремень)
  11. Приоритетней "М"-ка , лонг. Но рассмотрю все варианты. Ценник естественно вырос с конца 2013 г. С того времени продажа была приостановлена и винт эффективно эксплуатировался. Сейчас опять деда захотелось. Продажа была приостановлена из за испорченного настроения молодым пользователем vedmed. Дабы исключить у потенциальных покупателей сомнения, представитель в Рязани bacs (Анатолий) разрешил заручится его поддержкой в подтверждении "бескосячности" винтовки. Так же пользователь whitepp может подтвердить фраг *37 метров)))
×
×
  • Создать...