Перейти к контенту

cirop

Спецгруппа
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О cirop

  • День рождения 03.04.1979

Винтовки

  • Матадор №
    0396

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Виктор
  1. ну я так то барыжу велесом за 23тр. Не стреляный почти (максимум банка )но коцки есть.
  2. Нашелся доп модер. Ценник 23 с доп модером.
  3. Я вот не помню почем брал. Поэтому ценник 23. Поверь мне три рубля не жалко. Просто терпеть не могу людей которые начинают торговатся. Не нравится цена иди туда где понравится я никого не заставляю. У меня автопрокат в ЕКБ и по опыту самые проблемные клиенты те кто торгуется поэтому таким отказываю сразу. Ценник снижу сам когда придет время. я пистоль сначала за 25 предлагал и встречался с покупателем который его смотрел и счупал но пистоль не продал потому что чел хотел скидку в 2 рубля.
  4. матадор продан. Велес ищет нового хозяина
  5. резерв за uzbek73/ Просьба связатся через личку или в почту.
  6. Просьба не резервировать в почту, а то я запутаюсь кто что и когда резервировал. С матадора резерв снят.
  7. Велес в Резерве ха XXXL до выяснения. матадор в резерве за kirillvektor Кто писал на почту и СМСил. Пишите ники на форуме. Пока резерв за вышеназваными господами. Отправка возможна. Транспортной. По матадору оставляю за собой право отказать в продаже по личным причинам.
  8. Аппарат в Екатеринбурге. №1653 который это рестайлинг не знаю (если что напишите). Но ствол не вывешан. Не течет. На прикладе есть трещина (заклеена). Винтовка была недавно на ТО у Олега. Настрел пару банок. цена 40тр. комплект винт и чехол ну и доки. Еще продам Велес 4,5 № 84 с царапиной на рукоятке и на металле. Но практически не стреляный в комплекте с колиматорм. цена 25 с прицелом. 23 без. продается не срочно. но с 30,03 до 14,04 меня не будет (отпуск) cirop@yandex.ru 89024097891 (viber) Виктор.
  9. Велес #84 почти не стреляный с колиматором (новый) пистик както на неделю потерялмпод сиденьем в авто поэтому есть царапины. А так пару раз попробовал не мое и валялся. В ящике на работе. Недавно нашел обрадовался. Решил продать. Звони если чо 8902409789 адын
  10. Ну собсно строю все подряд. Но больше всего люблю делать фасады, витражи и кровли (от мягких до браса). Есть многолетний опыт и 2 постоянные бригады. Был бы признателен за объемы особенно в январе -феврале
  11. блин грил же бахает чото у меня, а все на форуме мол слушаеш не стой стороны. Завтра буду отстреливать в форточку. Эдуардем черевата скорость 98? перерасход будет. просто кучно так да и привык уже к поправкам.
×
×
  • Создать...