Перейти к контенту

falcon

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О falcon

  • День рождения 05.01.1970

Винтовки

  • Велес №
    014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Фотография. Велотуризм. Стрельба из Велеса, Матадора, Вепря 7.62х39

Контакты

  • Город
    Самара
  • Имя
    Александр
  1. Продам Матадор стандарт 5,5 "доресталинг" N131 2006 г.в. Редуктор родной от Эдуарда. Настрел не больше 2000. Я первый владелец. Предпочтителен самовывоз из Самары. Цена 30 т.р. в довесок 1.прицел COMBAT 3-12X40E сетка милдот. 2. заправочный штуцер. 3. три банки JSB DIABOLO 5,52. 4. для Самарских бонус 7 л балон. 5. Чехол родной, (жалко но отдам) документы. Все в хорошем состоянии Причина продажи финансовые трудности и Велес большую часть моих задач решает.
  2. falcon

    Ленточный привод на чизу

    Тема магазина для пневмы очень сложная. Мое мнение уйти от барабанов и линейных магазинов можно только с помощью ленты с приводом летопротяга как у пулеметов или использование магазинов по типу пистолетов Аникс 3000, или пластиковые гильзы-трубочки которые подаются из почти классического магазина только досылатель в казенник трубочку не загоняет, а использованная гильза-трубочка попадает в накопитель и потом снова снаряжается. Автору темы Респект, надо двигаться и переходить от "наколеночных" конструкций.
  3. Земляк привет (я родился и вырос в Муроме). Пистоль хороший, дизайн правда подкачал (у штеера симпатичней). Может перед новым годом люди затаились и боятся что денег до февраля не хватит.
  4. А магазин только я вижу???
  5. falcon

    Ложе Лели

    Вы точно с масштабом не ошиблись? АУГ у вас маленький а Леля большая.
  6. Согласен, еще есть вариант с лентой только не замкнутой как у Аникса "Скиф" И будет пулемет.
  7. falcon

    Классика.

    Тогда получится как у нагана -несменный барабан. Компавновка выигрывает функцональность проигрывает. Чет я поохотился через чур сегооооодня.
  8. falcon

    Классика.

    Только потихоньку прикопай (хватит нам громких дел). у меня тажа х-ня была, аж с амнезией. На неделю потерялся. Лечись. З.Ы Эдуард появился , значит просматривает то что мы здесь флудим. Эдуард может помогу чем-то ааааа ....?
  9. falcon

    Классика.

    А где прапорщик Карамба и подполковникАлександр который боялся свернуть шею. Обесчали меня удивить... Я схему приложения сил выложил. Только зря все это для пневматики.
  10. falcon

    Классика.

    Это стандартная комплектация я ничего не двигал.
  11. falcon

    Классика.

    Точно я это писал выше. Выше прицел - подними подушечку для щеки. А вот для охоты наверное классика должна выглядеть так, мне так кажется.
  12. falcon

    Классика.

    Александр, мое личное мнение ненужно (при сегодняшней энергетике выстрела и ненужности стрелять очередями) боротся с отдачей Гораздо важнее уменьшить габариты винта по высоте, а Эдуард именно это приследует при переносе оси СК. И всетаки если есть люди которых беспокоит отдача и он готов мирится что на вскидку стоя стрелять будет не так удобно то вот искиз.
  13. falcon

    Классика.

    Согласен выглядит неочень Но если вы присмотритесь то увидете что при таком прикладе и щека ваша будет на месте и руки и плечи и шея будут как при стрельбе из обычной классики. З.Ы. А к ортопеду меня уже отправляли. До сих пор не сходил.
×
×
  • Создать...