Перейти к контенту

DicBig

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  1. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Ну что? Учиться будем? Или как?
  2. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Я думаю, что если посетителям этого сайта предложить поменять продукцию Эда на продукцию Валента, то процентов 90 так и сделают. А серт уже есть! Почему Вы так неграмотно пишите? Я пожалуюсь на это Эдуарду! А вообще мне нДравится все Энто! Особенно когда во время съемки ролика Ваш представитель говорит так "... энта энту задеёт, энтой ходу не дает..." Вы хоть знает что такое справочник Анурьева?
  3. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Речь не идет о провОкациях, речь идет о том кто лучше знает справочник Анурьева и лучше его применяет на деле. Я думаю, что "хохлы" этот справочник знают и применяют лучше чем наши Брендовые Пневмоджентльмены!
  4. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Ну понятно! Я Вам про Фому (т.е. про культуру производства, которая сопровождается прекрасной взаимозаменяемостью деталей в изделии), а Вы мне про Ерему! Я знаю одно - конструктивы могут быть разные и могут быть одинаковые. И это - совершенно не влияющий фактор на качество изделия, а влияющий только на его тактико-технические характеристики. Вот это - аргумент! Ну а то что Вы просите отличия, так яч их просто не знаю. Спросите об этом Эдуарда - он должен лучше знать своих конкурентов. Скорей всего они ЭДентичны! Правильно я написал?
  5. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Возьмите ствол с одного Раптора и поставьте на другой. Все встанет как положено и оружие будет стрелять аналогично, как в том, так и в другом случае. И попробуйте такой вариант с Крикетом. Я думаю что это не реально! Ну, возможно чешский Крикет изготовлен лучше! Об этом надо спросить у miksa.
  6. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Определил уже давно - по старым образцам Крикета, когда это изделие изготавливалось в России. Т.е. про "чешский" вариант я ничего не знаю. Но ведь это оружие уже не российское, а чешское? Или как? Вы, повидиму, работает с Эдуардом вместе? Вы даже слово "идентичны" пишите как "Эдентичны". Так что влияние Эда на Вас очень и очень сильно. Я же писал, что Эдуард отличный психолог! Виват Король!
  7. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Это я пытался ответить Эдуарду. Но наверное не получилось. А на счет крикета я Вам ответил. Я считаю это изделие по качеству производства и технологии сборки ниже чем украинские изделия. Это мое личное мнение. А крикеты, производство которых сейчас происходит в Чехии я никогда не видел и в руках не держал. И вряд ли мне когда либо удастся сделать, т.к. их стоимость запредельна. Ну наверное и Леля 2 для меня не является самоцелью. За эту цену я лучше возьму Раптор от Валента. Только не обижайтесь за мой ответ. Ведь Эдуарду на всю эту писанину просто наплевать - самое главное для него что его из
  8. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Вы еще забыли "... и морда толще!" Вы вот пишите и ведь это все понятно почему у Вас такой "патриотический" сарказм. А вот когда смотришь, как "наши" Калибры летают в Сирию, то приходится вспоминать ее советские корни. Они ведь милые еще в 1987 году летали и дальность была в 4,5 тыщи км. Так что если понимаете, то это очень разумно. Тогда и Эдуарда, возможно, будет независимая сборка его изделий. Без подгонки и матерков!
  9. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    А уж, в России, что-то сделано, на Украине или в Китае не имеет совершенно никакого значения, ну, только если, человек не упоротая жерства пропаганды из телевизора, по типу тех, кто перестал покупать шпорты, потому, что ему не нравится политика Латвии, вернеё то, как эта политика ему из телевизора преподносится :-) А лидеры это те, за кем идут, а не те кто тебе больше нравится. Мне пофигу совершенно лидер я или не лидер, я знаю одно -- мои изделия продаются, продаются все, и спрос на них превышает мои возможности по изготовлению. Мне этого достаточно.
  10. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    А я как раз Вас лично Эдуард в лидерах никогда и не держал. Вы - наш российский первопроходец, который решил заработать на жизнь производством пневматического оружия! И не более! А самое лучшее, увы, производится не в России! К сожалению! ИВы как всегда правы - мне нравятся Тайпаны,а кому-то Матадоры! Каждому - свое! Но я очень рад, что Вы стали работать с настоящими специалистами - и это сразу стало видно на ваших изделиях! Удачи! А уж, в России, что-то сделано, на Украине или в Китае не имеет совершенно никакого значения, ну, только если, человек не упоротая жерства пропаганды из телевизор
  11. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Вы желаете меня проверить? Это ни к чему! Вы же понимаете, что культура производства украинских изделий на много выше любой российско винтовки,в том числе и крикета. И это было практически сразу заложено в эти изделия, по крайней мере в те изделия, которые появились в России. Я разбирал тайпан и раптор и скажу Вам - все русские изделия вообще не могут сравниться по точности изготовления с украинскими, которые изготовлены в соответствии с требованиями норм в точном машиностроении и они собираются независимо между собой, т.е. свол от одной винтовки подходит к другой. В наших же изделиях, как пр
  12. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Если брать лучшее из "самодельных" пневматов, что есть в России и не обращать внимания что"братская Украина" называет нас агрессором, то конечно же Тайпан и Раптор. У меня было и то, и другое. Скажу сразу - выше всяких похвал! Жалко только что Тайпан скоро будет изготавливаться только в Чехии. На счет оружия фирмы Матадор тоже имею свое мнение. Раньше все было намного хуже, а сейчас все стало намного дороже. Ну а с украинскими изделиями конечно же наше оружие сравнивать нельзя. У Валента с сотоварищами все значительно серьезнее.
  13. DicBig

    Леля 2.0 в серии.

    Вот у автора появились грамотные помошники и приличные станки и поэтому появился результат - Леший и Леля2. Только дорого все очень и по цене сравнимо с лидерами пневматики в России и за ее пределами. Я бы все равно взял Тайпан!
  14. DicBig

    Продаю кованные ножи "якуты"

    Сталь ШХ15 не для ножей вообще! Дает хорошую твердость, но ************************************************************************** открываем тему в беседке и ведём там обсуждение флуд барахолке
×
×
  • Создать...